!Sith!, 8,5 //"Р.S. рецензия написана по результатам трехдневного бдения в офисе GSС. Пройденая нами версия была полностью завершена с точки зрения контента, но еще не до конца отлажена, отчего периодически случались баги, порой весьма неприятные. Поэтому мы просто обязаны сказать следующее:оценка поставленна исходя из того, что весь программный брак будет исправлен. Чем на момент написания и занимаются в GSС все, от программистов до уборщиц"// судя по отзывам код писали именно уборщицы
3 сен 2008 в 17:28