На видеодиске смотрите: Видеоновости,репортажи с дждиси 08 ,интервью с создателями нфс ундерковера и др. Игр,в рубрике на прилавках обзор стылкера,стар варс,и др. Так же разв. Канал ,рекламная пауза и многое другое
Дж. Бyш, вообще-то, на 1ом месте CoD4! Люди, чем читать эту наспех переписанную инфу - зайдите на сайт Мании (если позволяют возможности), и прочитайте все, что вас интересует.
Дж. Бyш, на сайте - и в Журнале - разные вещи! Только в следующем месяце Чистое Небо будет в рейтинге. А в октябрьском номере - его даже в списках рейтинга не будет!
Мдааа....Дополнение размером 1 Гб для какой-то там стратегии...Лучше бы что нибудь толковее засунули на двд...Ваще диски из номера в номер всё хуже и хуже.Имхо.
29 сен 2008 в 13:26