ИгроМания | SEclub.org
ИгроМания
Все новые
Всего сообщений: 3406
*
AlexFenix
1 окт 2008 в 15:11
На жирафа 175.19// по ждалкеру только патч и трейнер. Насчет патча-то версия 1.5.0.4, которая ставится поверх 1.5.0.3, которая также имеется в архиве
*
K5OOi
1 окт 2008 в 16:41
а что там на диске WoW русский выложили?
*
Ome9a
1 окт 2008 в 16:44
K5OOi, да, на диске руccкая версия WoW. Плюс 14 дней бесплатной игры.
*
K5OOi
1 окт 2008 в 17:13
Fatal!ty, о! круто, буду брать :)
*
-KiD-
1 окт 2008 в 18:01
Пипец. Сёдня взял журнал а это оказался октябрьский номер :glaza: а где сентябрьский :vopr: Как эт я его профукал, чо хоть там интересного было?
*
KaBaL
2 окт 2008 в 10:11
dark_wm5, да всё интересует,репортажи особенно.
*
SeK31OmAn
2 окт 2008 в 13:41
а в октяборском журнале игромании будет пес09?
2 окт 2008 в 13:41 / SeK31OmAn (1)
*
Ome9a
2 окт 2008 в 13:43
SeK31OmAn, нет, только Fifa "09.
*
Aльтaиp94
2 окт 2008 в 13:44
SeK31OmAn, на ноябрьском ДВД демка будет 100%:)
*
SeK31OmAn
3 окт 2008 в 08:49
Fatal!ty, Aльтaиp94,спасибо,обрадовали:)
*
FasterRabbit
3 окт 2008 в 11:12
сколько Crysis Warhead,Spore и Mercenaries 2 баллов поставили?В журнале,в разделе "железный цех", видюшки вроде тестят,опять радик с 2гб.всех порвал?
3 окт 2008 в 11:13 / FasterRabbit (1)
*
Ome9a
3 окт 2008 в 11:14
FasterRabbit, оценки уже писали, темку немного пролистай.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026