Micro Monster - Combat RPG...
Вечером зайду только гороком и псиоником. Breakаge - тот самый мой козырной неубиваемый киборг:-D тебе против него туговато. Сейчас еще одного киборга наверх веду, комплект ему новый возьму, если будет работать так как думаю то будет еще сильнее=)
Ссылка на пост
21 июл 2008 в 08:50