Dark94!!!, че ты несеш????Кто ослеп.....Здесь сидят нормальные люди,которые не переходят по ссылкам всяких.......Хочеш ругаться пиши в личку,а тут хорош пороть чуш,а нет вообще теряйся
Dark94!!!, че ты несеш????Кто ослеп.....Здесь сидят нормальные люди,которые не переходят по ссылкам всяких.......Хочеш ругаться пиши в личку,а тут хорош пороть чуш,а нет вообще теряйся
29 дек 2009 в 13:08