Micro Monster - Combat RPG...
TOПHYЛЛC, забудь про них-их не будет. Игру вообще на другую платформу собрались перенести(видимо надеятся, что тогда ее нельзя будет взломать:-)) разраб вот деньги с сентября уже на это дело собирает, да никто не дает до сих пор, по-ходу:-D
Ссылка на пост
29 дек 2009 в 16:28