berSErker666, а связка dive of dead + hit of desperation почему глупая.....Три удара с усилением от дайва и еще и своим.....довольно таки не дурно:).Просто палевная)))
Papyxa, свел я не защитой, а ослаблением, я специально это виделил. Посмотри в сохранении у супер страйка "DMGMUL:2" или чет такое. Если это умножение, то смысл умножать 0 на 2:)
29 дек 2009 в 09:35