Micro Monster - Combat RPG... | SEclub.org
Micro Monster - Combat RPG...
Все новые
Всего сообщений: 4786
*
Papyxa
29 дек 2009 в 09:35
berSErker666, а связка dive of dead + hit of desperation почему глупая.....Три удара с усилением от дайва и еще и своим.....довольно таки не дурно:).Просто палевная)))
*
berSErker666
29 дек 2009 в 10:47
Papyxa, свел я не защитой, а ослаблением, я специально это виделил. Посмотри в сохранении у супер страйка "DMGMUL:2" или чет такое. Если это умножение, то смысл умножать 0 на 2:)
*
MrBass
29 дек 2009 в 12:23
berSErker666, a warrior666 че тоже не сохраняется? Откуда у них оружие тогда из офицерского отдела? На сайте его не нашел блин
*
Papyxa
29 дек 2009 в 12:28
berSErker666, откуда ты взял 0.Я ничего не могу понять:)
*
MrBass
29 дек 2009 в 12:38
Papyxa, hunterkill седьмого уровня. Это нормально?
*
Papyxa
29 дек 2009 в 12:42
MrBass, мне сказали что он успеет))).Всё равно средняя еще долго набираться будет.:)
*
Papyxa
29 дек 2009 в 12:44
Яна я тут сидел,прости не видел:(.
*
Cla
29 дек 2009 в 12:47
Бaсс, думaю дa, зaвaлил бы мeня:-). Считай выйграл;-) Заходи, на пару боёв:-)
*
Papyxa
29 дек 2009 в 13:01
Cla, отличный киборг......Ну в конце начудили)))
*
Cla
29 дек 2009 в 13:04
Рaрухa, силён бродягa:-). У меня ещё зестфул оставался, до конца его придержал чтоб на твои рефлексы не нарватся:-D
*
*
Papyxa
29 дек 2009 в 13:07
Cla, да у меня нехватит жизней с тобой воевать:).Даже без зестфула)))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026