Micro Monster - Combat RPG... | SEclub.org
Micro Monster - Combat RPG...
Все новые
Всего сообщений: 4786
*
GafHyde
19 июл 2008 в 00:26
MrBass, да, бвк:)
*
GafHyde
19 июл 2008 в 00:28
vitaliktva, на фан-сайте все ссылки выложены. С этого сайта скачиваешь, регистрируешь. С того сайта качаешь, данные вводишь и любой персонаж с 450 золота. Вот сайт micro-monster.wen.ru
*
GafHyde
19 июл 2008 в 00:31
Vlad-DOS, иди нах, если не нравится!
*
GafHyde
19 июл 2008 в 00:32
prOfi1, у тебя какой уровень? Ник?
*
GafHyde
19 июл 2008 в 00:34
prOfi1, ааааа, туплю.. Есть желание подраться? У меня 14 псих. Ник Agafanmee
*
GafHyde
19 июл 2008 в 00:43
А вот в опциях есть две кнопочки: low traffic и gamespeed. Какими они должны стоять, чтоб лучше было?
*
MrBass
19 июл 2008 в 02:55
GafHyde, low traffic лично я включаю, сжимает раз в семь, правда картинку соперника ты уже не увидишь, и о его вооружении узнаешь только после первого удара, а gamespeed ставлю на самую быструю, extrim fast, ну тут в принципе сам смотри какая скорость тебя больше устраивает.
*
MrBass
19 июл 2008 в 02:57
vitaliktva, экран какой?
*
GafHyde
19 июл 2008 в 03:05
MrBass, у меня лоу трафик стоит, но картинки все вижу, всё нормально. А скорость поменяю, всё же:)
*
GafHyde
19 июл 2008 в 03:07
MrBass, хотя, на другом телефоне, где 176х220 стоит всё так же, но картинок не вижу...
*
MrBass
19 июл 2008 в 03:12
GafHyde, значит он у тебя не работает, засчет картинок и выполняется экономия, у меня за один бой около 10кб получается. Когда его включаешь надо еще приложение выкл,вкл чтоб заработало
*
GafHyde
19 июл 2008 в 06:21
Щас берсерка видел. 13 уровень и ни одной шмотки. Предложил драться, одну атаку и он слил.. Бывает же...:)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026