Micro Monster - Combat RPG... | SEclub.org
Micro Monster - Combat RPG...
Все новые
Всего сообщений: 4786
*
GafHyde
19 июл 2008 в 06:28
Подрался с ним: 2 атаки и он труп:) 0 опыта:(
*
GafHyde
19 июл 2008 в 06:53
Одел он пушку, которая на первый уровень дается, один фиг 0 опыта:(
*
Silver Sony
19 июл 2008 в 07:06
GetHyde, berserk 13 уровня это я! А не вооружен потому что хочу купить оружие помощнее, а для этого нужен опыт.
*
GafHyde
19 июл 2008 в 07:13
Silver Sony, Gaf:) я узнал тебя, ты же в игре ник писал:) просто я в первый раз встречаю, чтоб так долго держаться... Мне за тебя опыта вообще не дают...
*
Silver Sony
19 июл 2008 в 07:17
GafHyde, давай сразимся
*
GafHyde
19 июл 2008 в 07:18
Silver Sony, щас, драграя убью:)
*
Silver Sony
19 июл 2008 в 07:19
GafHyde, щас я одену топор а ты снеми броню. Может быть поможет.
*
Silver Sony
19 июл 2008 в 07:26
GafHyde, ну ты его убил?
*
Silver Sony
19 июл 2008 в 07:32
GafHyde, нападай я жду.
*
GafHyde
19 июл 2008 в 07:37
Silver Sony, у меня брони вообще нету../2 раза проиграл ему и на третий раз за мозги взялся и выиграл:)
*
Silver Sony
19 июл 2008 в 07:38
?????
*
GafHyde
19 июл 2008 в 07:39
Silver Sony, блин..извиняюсь дико..у меня батареи 2 процента осталось... Через пару часиков подерёмся!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026