Micro Monster - Combat RPG...
Все новые
Всего сообщений: 4786
GafHyde
19 июл 2008 в 06:28
Подрался с ним: 2 атаки и он труп:) 0 опыта:(
GafHyde
19 июл 2008 в 06:53
Одел он пушку, которая на первый уровень дается, один фиг 0 опыта:(
Silver Sony
19 июл 2008 в 07:06
GetHyde, berserk 13 уровня это я! А не вооружен потому что хочу купить оружие помощнее, а для этого нужен опыт.
GafHyde
19 июл 2008 в 07:13
Silver Sony, Gaf:) я узнал тебя, ты же в игре ник писал:) просто я в первый раз встречаю, чтоб так долго держаться... Мне за тебя опыта вообще не дают...
Silver Sony
19 июл 2008 в 07:17
GafHyde, давай сразимся
GafHyde
19 июл 2008 в 07:18
Silver Sony, щас, драграя убью:)
Silver Sony
19 июл 2008 в 07:19
GafHyde, щас я одену топор а ты снеми броню. Может быть поможет.
Silver Sony
19 июл 2008 в 07:26
GafHyde, ну ты его убил?
Silver Sony
19 июл 2008 в 07:32
GafHyde, нападай я жду.
GafHyde
19 июл 2008 в 07:37
Silver Sony, у меня брони вообще нету../2 раза проиграл ему и на третий раз за мозги взялся и выиграл:)
Silver Sony
19 июл 2008 в 07:38
?????
GafHyde
19 июл 2008 в 07:39
Silver Sony, блин..извиняюсь дико..у меня батареи 2 процента осталось... Через пару часиков подерёмся!
<Пред
След>
1
399
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
19 июл 2008 в 06:28