prOfi1, ты же по моему на 7лв был, сейчас уже больше наверное? Так что пси блокер 2лв мало поможет, но вообще арт толковый, смягчает удары пси заметно, с каждого удара по немного и в итоге ты победил:-) тебе нужен минимум 3лв, 4вообще как надо было бы
Свел ща киборга своего со своим же берсерком. Киборг победил:-) но с маленьким отрывом, большую роль в победе сыграло то, что он первым ходил, если бы берсерк первым ходил, то выиграл бы он. Вывод: силы у них равны, так что как раскачаешь так и побеждать будешь. Потом еще других сведу, для эксперимента:-)
A вот и пример: только что киборгом присту проиграл, он мне максимум по 52 выносил, шансов никаких, вставляю psi blocker 3лв и о чудо! Он мне максимум по 27 выносил, а обычными ударами по 12-16 вместо 28, короче снес я его легко:-)
Strength mod увеличивает твою шкалу здоровья. Хотел счас зайти комаром 30ур. и хрен там было, login error потерли его чтоль? Хорошо хоть остальные на месте, комара из них всех мне жаль меньше всего.
Я был 7, теперь 5, я просто хочу нормальную тактику выбрать, вот поэтому и пробую, этим персом хочу надолго задержаться, вот только думаю какие арты вставить, и еще, на каком уровне я буду пси блокер видеть 3 уровня? А то только 2...
И еще объясните принцип действия класпа и дефенс твирла, заранее спасибо, вопрос-а разве могут 2 одинаковых арта но разных уровней находиться в одном и том же оружие или защите?
20 июл 2008 в 03:24