Micro Monster - Combat RPG... | SEclub.org
Micro Monster - Combat RPG...
Все новые
Всего сообщений: 4786
*
MrBass
20 июл 2008 в 03:24
prOfi1, ты же по моему на 7лв был, сейчас уже больше наверное? Так что пси блокер 2лв мало поможет, но вообще арт толковый, смягчает удары пси заметно, с каждого удара по немного и в итоге ты победил:-) тебе нужен минимум 3лв, 4вообще как надо было бы
*
MrBass
20 июл 2008 в 03:29
Свел ща киборга своего со своим же берсерком. Киборг победил:-) но с маленьким отрывом, большую роль в победе сыграло то, что он первым ходил, если бы берсерк первым ходил, то выиграл бы он. Вывод: силы у них равны, так что как раскачаешь так и побеждать будешь. Потом еще других сведу, для эксперимента:-)
*
MrBass
20 июл 2008 в 03:55
A вот и пример: только что киборгом присту проиграл, он мне максимум по 52 выносил, шансов никаких, вставляю psi blocker 3лв и о чудо! Он мне максимум по 27 выносил, а обычными ударами по 12-16 вместо 28, короче снес я его легко:-)
*
Starcraft2
20 июл 2008 в 04:03
А че киборгу лучше купить? И при абсорбер лично у меня максимум одну симпл атаку выдерживал:(. И то если повезет:(
*
MrBass
20 июл 2008 в 04:23
Starcraft2, я не про абсорбер а про блокер говорил.
*
Starcraft2
20 июл 2008 в 06:06
А стрендж мод силовой урон увеличивает?
*
Cla
20 июл 2008 в 06:33
Strength mod увеличивает твою шкалу здоровья. Хотел счас зайти комаром 30ур. и хрен там было, login error :-( потерли его чтоль? Хорошо хоть остальные на месте, комара из них всех мне жаль меньше всего.
*
prOfi1
20 июл 2008 в 07:33
Я был 7, теперь 5, я просто хочу нормальную тактику выбрать, вот поэтому и пробую, этим персом хочу надолго задержаться, вот только думаю какие арты вставить, и еще, на каком уровне я буду пси блокер видеть 3 уровня? А то только 2...
*
prOfi1
20 июл 2008 в 07:36
И еще объясните принцип действия класпа и дефенс твирла, заранее спасибо, вопрос-а разве могут 2 одинаковых арта но разных уровней находиться в одном и том же оружие или защите?
20 июл 2008 в 07:38 / prOfi1 (1)
*
GafHyde
20 июл 2008 в 09:05
Есть 14-18 уровни? Я 16, хочу драться:)
*
GafHyde
20 июл 2008 в 09:06
prOfi1, я два Псиболта вставлял, разных уровней..
*
Svenn1
20 июл 2008 в 09:33
MrBass, А чо киборг норм?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026