Micro Monster - Combat RPG... | SEclub.org
Micro Monster - Combat RPG...
Все новые
Всего сообщений: 4786
*
MrBass
20 июл 2008 в 09:36
prOfi1, два арта одинаковых но разных по уровню можно вставить. Clasp1 наносит повреждение врагу на 8 на первом ходу и 12на втором, и не хило ослабляет противника на удар, пригодится разве что глушить суперудары, а так фигня, потому что ты не бьешь в это время, а defense twirl увеличивает твою защиту, а при везении может вообще блокнуть удар противника.
*
MrBass
20 июл 2008 в 09:38
Svenn1, да все там норм если развить по уму. Я всеми побеждаю в основном
*
RaammzzeeS
20 июл 2008 в 09:45
Люди,обясните мне зачем играть на ПК?Если вы всегда делаете слив боев если видете что можете проиграть.У меня в статистеке только нечьи и одно порожение,(полез 1лв на 3лв).Давайте играть чесно и не делать сливов. ;)
*
Svenn1
20 июл 2008 в 09:50
MrBass, А где можно скачать игру с киборгом и сразу с 450 голдами?
*
GafHyde
20 июл 2008 в 10:03
RaammzzeeS, у меня, к примеру, 30 побед, 40 эскейпов и 0 поражений, а играю я честно и никогда не сливаю...
*
GafHyde
20 июл 2008 в 10:05
Svenn1, пробегись по форуму, по читай сообщения, там найдешь где и как скачать.
*
MrBass
20 июл 2008 в 10:16
Svenn1, экран какой?
*
RaammzzeeS
20 июл 2008 в 10:28
Есть те кто играет честно,но их очень мало и пока я их не встречал.А кому квесты здавать когда их выполнил?И где денег можно заработать?
20 июл 2008 в 10:30 / RaammzzeeS (1)
*
MrBass
20 июл 2008 в 10:38
RaammzzeeS, как это не встречал? Какой у тя ник в игре и уровень? Зайди в магаз там строка дополнительная появится после того как квест пройдешь не помню как называется, ну там сообразишь, и забери за квест арт за 0голд, а деньги никак не получишь, только пополнять.
*
MrBass
20 июл 2008 в 10:40
RaammzzeeS, quest agent reward по моему строка будет называться
*
Svenn1
20 июл 2008 в 10:44
MrBass, 240x320.я скачивал раз десять...ту хрень китайскую я убрал.но у меня в пещере перса купить не льзя!ток за вампириста играю.
*
Svenn1
20 июл 2008 в 10:47
А русская версия когда появится?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026