Micro Monster - Combat RPG... | SEclub.org
Micro Monster - Combat RPG...
Все новые
Всего сообщений: 4786
*
MrBass
20 июл 2008 в 10:49
Svenn1, ты когда регистрируешься пристом у тя сколько денег? Если 450 то регистрируй перса с ником какой там киборгу своему хочешь, только пароль не забудь, потом здесь отпишешь скажу че дальше делать. Только не забудь дождаться пока онлайн будешь, а то вдруг login error
*
Svenn1
20 июл 2008 в 11:04
MrBass, login:"svenya3" pass:"cpatb" все по англ.
*
MrBass
20 июл 2008 в 11:10
Svenn1, нах пароль то написал, хошь что бы у тя перса потом увели, когда ты его раскачаешь?:-) заново регистрируй, а мне даже логин не надо было:-) короче заново зарегистрируешь, потом качай это приложение для киборга wap.micromonster.de/en/0806/mm.jar и заходи в него с тем же логином и паролем, и у тебя киборг и 450денег:-)
*
Cla
20 июл 2008 в 11:11
Свен, Гг, нашел где логин с паролем писать. Басс, класп уметь надо с другими артами комбинировать, я его всем монстрам беру по 2 штуки, один из лучших артов на мой взгляд, идеально комбинируется с артами hit of desperation, gather power, knock down.
*
sapfire
20 июл 2008 в 11:16
Народ, вот я скачал с фан сайта игру. Персонаж Ассасин. Но вместо обещанного 450 золота 100. Почему?
*
sapfire
20 июл 2008 в 11:19
Блин. Прочитал верхние посты и походу понял. Надо еще раз скачать и ввести свои уже зарегестрированные данные. Да?
*
Cla
20 июл 2008 в 11:23
Нет, качаеш второе приложение с этого сайта, регаешся там, а с приложения с ассасином заходиш в игру. Если путано обьяснил то читай тему целиком, этот вопрос уже не раз подробно обьясняли.
*
Svenn1
20 июл 2008 в 11:25
MrBass, дурной мой череп...я тут подумал если я скачал через твою сылку то тебе приходят деньги это так?
*
MrBass
20 июл 2008 в 11:39
sapfire, я же только что объяснял как надо делать
*
MrBass
20 июл 2008 в 11:42
Svenn1, да, два куля посылкой прийдет гг:-) это ссылка на офсайт.
*
Svenn1
20 июл 2008 в 11:43
MrBass, все получилось.и я понял.у меня ище есть теперь магмапетя,берс,и муха.дак те деньги дали?за то что я скачал?и сколько?
*
Svenn1
20 июл 2008 в 11:45
MrBass, у меня все бесплатно мона скачивать!=))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026