Micro Monster - Combat RPG... | SEclub.org
Micro Monster - Combat RPG...
Все новые
Всего сообщений: 4786
*
Svenn1
20 июл 2008 в 11:47
MrBass, а чо надо будет мне купить напиши плиз.(из артов)
*
MrBass
20 июл 2008 в 11:53
Svenn1, да нет конечно, кто мне даст?
*
MrBass
20 июл 2008 в 12:00
Svenn1, ну незнаю, каждому свое у моего например 5лв стоит пушка axe lll, в ней reflex mod lll и psi blocker lll, защита не помню как называется, короче щит такой круглый для 1лв и в нем reflex mod l, вроде норм, побед около 35, поражений около 5, точно не помню.
*
Svenn1
20 июл 2008 в 12:00
MrBass, а по чему все молчат про сентинель и трахуна?
*
Svenn1
20 июл 2008 в 12:04
MrBass, а магма чо нуб?с берсом?
*
Svenn1
20 июл 2008 в 12:09
MrBass, :wutnik: :wiza: :pryg:
*
prOfi1
20 июл 2008 в 12:28
Вообщем такой вопрос, я блэйд 9 уровня, зовут kodgi=)), когда я начну "замечать" рефлекс мод и пси блокер 3 уровней? Класп2 чем отличается от 1? Неужели только уроном...
20 июл 2008 в 12:31 / prOfi1 (1)
*
Cla
20 июл 2008 в 12:44
Если класп 2 и ослабляет удар больше чер 1 то ненамного, у меня только 3 и 4 уровней, этих хватает на 3 хода и снимают по 72 и 90 соответственно.
*
prOfi1
20 июл 2008 в 12:47
Cla, блин, как экономить и одновременно уровень набирать?
*
Svenn1
20 июл 2008 в 12:50
prOfi1, просто
*
Cla
20 июл 2008 в 12:51
А блокеры у тебя когда появятся х/з.. новые вещи у торговца появляются когда растут твои статы (вместе с lvl up) поэтому псиоником можно волыну с слотами предп. уровня в самом начале игры взять, и что вставить туда тоже, а у блэйда статы раскиданы более равномерно так что уровне наверно на 10-12.
*
Cla
20 июл 2008 в 12:52
Это способ не совсем честный, хотя и быстрый.. уверен что он тебе нужен?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026