Кто киборгом играет cyberfirst? Давно против силных соперников не рубился, в последнее время ток комаров и давил=) с зоной у меня беда, поэтому могу пропасть посередине боя=( а горока моего ты прикончил потому что бронь забыл одеть, хочу реванша
Помню как то недели две назад на моего блейда 4лв напал прист 2лв. Блейд мой силен был кстати, так он меня вынес! Даже ничего не использовал, обычными атаками по 40 сносил, еще и восстановился потом на 90 с небольшим. Это значит что игру можно взломать я так думаю? Через art money пробовал поломать, денюшек немного в плюс сделать, так он игру даже не видит:-( никто не пробовал это сделать?
20 июл 2008 в 15:17