Micro Monster - Combat RPG... | SEclub.org
Micro Monster - Combat RPG...
Все новые
Всего сообщений: 4786
*
Cla
21 июл 2008 в 08:50
Вечером зайду только гороком и псиоником. Breakаge - тот самый мой козырной неубиваемый киборг:-D тебе против него туговато. Сейчас еще одного киборга наверх веду, комплект ему новый возьму, если будет работать так как думаю то будет еще сильнее=)
21 июл 2008 в 08:53 / Cla (1)
*
prOfi1
21 июл 2008 в 11:11
Теми кому идет пси оружие большого труда прокачаться не стоит, намного сложнее у кого маленькая пси сила, не удивлюсь что их вообще скоро забросят...Дрогрей по сравнению с пси и правда муха! Его давить как нех делать!
*
GafHyde
21 июл 2008 в 11:36
prOfi1, в точности все слова МрБасс"а:) они и правда оправданы, причем, не один раз:)
*
Cla
21 июл 2008 в 12:37
Профи, ты не прав. Из всех, у кого развита пси сила только псионику пси оружие в самый раз, варпристам, птицам грома, киборгу, сентинелу и остальным оно в тему только если пси модами забится под завязку. У горока моего натуральное сопротивление пси почти на нуле, и на броне всего 16, но эт ни о чем не говорит, дайте любого с пси дамагой, порву как тузик тряпку.
*
Cla
21 июл 2008 в 12:43
Впрочем эт мое личное мнение и я его никому не навязываю. Хочеш, начинай играть псиоником.
*
Cla
21 июл 2008 в 13:42
Свел горока со своим раскачанным на атаку псиоником.. очень небольшой шанс у псионика есть только если на нем паралич и стасис по 2 штуки нацеплен, и то чтоб проиграть надо поддатся, ну а чтоб все шансы исключить я в последний свободный слот вставил psi blocker V, уменьшение атаки на 27-32, и у любителей пси атак шансов просто нет.
*
тыkapь
21 июл 2008 в 14:19
почему меня в игру не пускает? пишет дебаг. что делать.
*
тыkapь
21 июл 2008 в 14:30
я играл. все норм было. потом выкинуло. и не пускает вообще в игру. даже до регистрации. отсылает на сайт не понятный какойто.
*
Starcraft2
21 июл 2008 в 14:32
Я с тобой драться не хочу нет смысла ты за день делаешь игрока а мне надо 5 в среднем. И толку драться если у тебя все арты красные а у меня оранживые и оружие с доспехом хуже.
21 июл 2008 в 14:33 / Starcraft2 (1)
*
Starcraft2
21 июл 2008 в 14:34
Тыкарь это есть такой баг попробуй сохранить и загрузить героя.
*
Starcraft2
21 июл 2008 в 14:36
И какой мод увеличивает урон STА и DEX оружия?
*
тыkapь
21 июл 2008 в 14:40
он меня даже в самое начало не пускает. даже интернет не включает. вобще не дает даже в меню зайти.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026