Micro Monster - Combat RPG... | SEclub.org
Micro Monster - Combat RPG...
Все новые
Всего сообщений: 4786
*
G@MeR-KiLLeR
22 июл 2008 в 08:16
mrbass у твоего психа щас золота нету а у моего 300 голда так шо жду Xerdonik blood staf 3. вот тогда посмотрим!гг:)
*
GafHyde
22 июл 2008 в 08:27
G@MeR-KiLLeR, я тебя вчера выносил.. Мой ник Agafanmee
*
XpeHkok
22 июл 2008 в 10:48
Бесконечный кач: берем квест с цифрой 6 и постоянно проигрываем типу 8 лвл за что каждый раз получаем 350 опыта :) (тему полностью не читал, возможно об этом уже писали)
*
GafHyde
22 июл 2008 в 11:01
7ser7, есть и интереснее кач. Заводишь персонажа, убиваешь ботов, сохраняешь, загружаешь, убиваешь ботов, и так до тех пор, пока не надоест:) хотя, опыт-не главное! Главное победы над реальными игроками, из-за этого рейтинг и повышается...
*
GafHyde
22 июл 2008 в 11:02
7ser7, только получаешь опыта больше за победу над первоначальными ботами...
*
XpeHkok
22 июл 2008 в 11:21
GafHyde, не понял, загружать шоле можно? Я чет не нашел как.
*
GafHyde
22 июл 2008 в 12:09
7ser7, можно. Жалеешь в магазин, где персонажа можно поменять, найдешь своего и купишь за 0 денег.
*
Silver Sony
22 июл 2008 в 12:13
GafHyde, ну как тебе мой монстр? Теперь у меня 22 уровень. Но только подраться не с кем.
*
Silver Sony
22 июл 2008 в 12:17
GafHyde, у меня постоянно в арене ни кого нет. Не знаешь почему? У тебя также?
*
GafHyde
22 июл 2008 в 13:22
Silver Sony, да, чувак, ты силен! У меня тоже никого на арене или 2 человека, которые не дерутся...
*
Silver Sony
22 июл 2008 в 14:42
GafHyde, раньше(когда я еще играл за другого berserka) у меня еще на 6 и дальше уровнях были постоянные игроки от 20 до 30 уровня, здесь говорят что они боты. Но теперь (у этого berserka) их нет.
*
Silver Sony
22 июл 2008 в 14:46
GafHyde, когда будешь на 20 и выше уровнях то я всегда готов к борьбе. (У меня 22 уровень). А то в арене днем и ночью пусто.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026