MrBass, у меня со старого перса осталось 192 монеты,а лв 1 остался.А кого б ты посоветывал взять чтоб 450 монет было и монстр сильный был? А по поводу сливов все сворачевают на связь.Неужели у всех такая плохая связь?
RaammzzeeS, 450 монет можно любому сделать, посмотри здесь на форуме я не так давно подробно обьяснял как это сделать, а насчет кто лучше х знает, я всеми играю, все хороши по своему
MrBass, я нашол как добавить монстрам у которых 100 монет чтоб было 450.Нужно взять любого монстра у которого 450 зарегится на нём,а потом заходиш на монстра у которого 100 и вводиш ник и пароль игрока у которого 450 монет,и все. .Может ето ктото уже и нашол но всёже.И еще верочный монстр ето "ПСИХ"
22 июл 2008 в 05:46