Micro Monster - Combat RPG...
Все новые
Всего сообщений: 4786
Zbiten
22 июл 2008 в 02:29
MrBass, ага,спасибо.Я уже нашел этот фансайт,где все монстры есть.Круть
Starcraft2
22 июл 2008 в 02:29
Clа вот если у меня будут хоть 2 красных тогда сразимся а сейчас ты выиграешь.
Starcraft2
22 июл 2008 в 02:39
Люди только что был на оф сайте там в описании были тинк и шадов это давно уже?
GafHyde
22 июл 2008 в 02:40
Дрался с одним психом и такое увидел.. Он 17 уровня, а до сих пор с первоначальным жезлом. Только вот броня у него, примерно сотку золотых, но броня 3 уровня и можно красные вставлять. Он Пси шоком меня, красным, так я вообще в осадок сразу...
GafHyde
22 июл 2008 в 02:42
Starcraft2, давно уже...
MrBass
22 июл 2008 в 03:07
GafHyde, a я его вынес:-) обычный суперудар мага + стасис2 и он сложился:-) почти, связь втупила
22 июл 2008 в 03:13 / MrBass (1)
GafHyde
22 июл 2008 в 04:11
MrBass, я его тоже вынес, просто до такого не додумывался:) броня то дешевая, а с красными артами.
RaammzzeeS
22 июл 2008 в 05:00
MrBass, можеш дать ссылку на киборга,екран 176/220.Очень хочу играть киборгом но с офицального сайта нечего не получается скачать.
GafHyde
22 июл 2008 в 05:14
RaammzzeeS, на фан сайте, на форуме всё есть. Вот сайт micro-monster.wen.ru
MrBass
22 июл 2008 в 05:24
RaammzzeeS, играй на здоровье
wap.micromonster.de/en/0306/mm.jar
только не сливай:-)
22 июл 2008 в 05:25 / MrBass (1)
RaammzzeeS
22 июл 2008 в 05:31
MrBass, огромное спосибо,
.А по поводу сливов я уже писал,когда ты побеждаеш они сливают,а если они,играют до конца.Еще рас спосибо
:)
:)
...
MrBass
22 июл 2008 в 05:38
RaammzzeeS, там только бабок 100 будет, 450 умеешь делать?
<Пред
След>
1
399
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
22 июл 2008 в 02:29