значит так: беру я квест, убиваю 3 бота, получаю опыт, сохраняю, покупаю своего перса, убиваю бота и ниче не получаю... Че я не так делаю?
не пойму
убил 3х типов, сохр, загр, и в бой?
эт че надо игру шоле переустановить? По другому данные не вводятся
22 июл 2008 в 18:34