Люди,скажите ктото золото за реал покупал?И еще,что делать если у меня нету строки где заберать награду после выполнения квеста ? Уже все облазел на разных персах и всеравно нету.Помогите с етой дурной проблемой разобратся...:-(
Басс, даров! Всё просто, умножаеш силу атаки своей волыны на 4, это и есть максимально возможный удар// Silver s. двигай своего берсерка наверх, я его на прочность проверю=)
23 июл 2008 в 01:41