Micro Monster - Combat RPG... | SEclub.org
Micro Monster - Combat RPG...
Все новые
Басс, даров! Всё просто, умножаеш силу атаки своей волыны на 4, это и есть максимально возможный удар// Silver s. двигай своего берсерка наверх, я его на прочность проверю=)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4786
*
MrBass
23 июл 2008 в 01:41
Cla, прив! Че то не видно тебя давно на форуме. Слушай, подскажи лузеру, че то сам не догоню никак, как ты узнаешь максимально возможный урон оружия?
*
Sh2r
23 июл 2008 в 04:46
Вчера вынес психа пятого уровня,сам псих третьего...Даже удивился...Еще бесит,что многие сливают...И вопрос,что за полоса вверху синяя?Когда она кончается,пишут,что твой противник спасся...
*
RaammzzeeS
23 июл 2008 в 05:17
Люди,скажите ктото золото за реал покупал?И еще,что делать если у меня нету строки где заберать награду после выполнения квеста :-( ? Уже все облазел на разных персах и всеравно нету.Помогите с етой дурной проблемой разобратся...:-(
*
G@MeR-KiLLeR
23 июл 2008 в 05:30
Silver Sony, я на тебя нападал и ты оказывался!
*
Starcraft2
23 июл 2008 в 05:56
28-30 у кого нет красных артов приглашая драться. Ник Cyberfirst.
*
Cla
23 июл 2008 в 06:18
Басс, даров! Всё просто, умножаеш силу атаки своей волыны на 4, это и есть максимально возможный удар// Silver s. двигай своего берсерка наверх, я его на прочность проверю=)
*
Starcraft2
23 июл 2008 в 15:20
Кто знает антимонстр(а)? Слабак и трус но 510уже есть:)
*
MrBass
24 июл 2008 в 04:01
Starcraft2, чего 510?
*
Starcraft2
24 июл 2008 в 04:24
Побед но со мной драться уже не хочет:-(
*
Cla
24 июл 2008 в 11:55
Порубился я с антимонстром и трусом его не назову, честно проиграл мне 6 раз, да и слабаком тоже, псионика моего разок прикончил.
*
AHTOMOHCTP
24 июл 2008 в 13:17
Ну что, ребятешки? Кто ж это меня трусом назвал? Подходи, в драке не откажу
24 июл 2008 в 13:19 / AHTOMOHCTP (1)
*
AHTOMOHCTP
24 июл 2008 в 13:22
И, кстати, меня зовут Антон, потому и АНТОМОНСТР, а не антИмонстр
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026