Асхат Ош или Группа "Виктор" | SEclub.org
Асхат Ош или Группа "Виктор"
Все новые
И только в 2001 году у Асхата собирается новый состав группы: •Асхат Ош - вокал, гитара •Алекс Турий - бас-гитара •Алекс Ампе - соло-гитара •Евгений Стрелец - клавиши •Игорь Жарков - барабаны

Ссылка на пост
Всего сообщений: 20
*
@nji
ts 12 мая 2008 в 00:11
Асхат Ош или Группа "Виктор"
Группа изначально ставила своей целью подражание Виктору Цою, считая Виктора Робертовича своим учителем.ни, как и положено поклонникам Цоя, поют как свои, так и Цоевские песни, причем довольно похоже на оригинал. На сцене Асхат – вылитый Цой, разница есть только в голосе и в несовпадающей в некоторых местах интонации, когда Асхат поет песни Виктора Робертовича Цоя.Могу сказать, что может они и подражатели, но их песни – добрые, и чувствуется, что они действительно любят Цоя и его музыку. Мне их песни очень нравятся.
*
@nji
ts 12 мая 2008 в 00:13
Группа Виктор во главе с ее солистом Асхатом Ошем родом из Киргизии. Ребята собрались в команду в июне 1995-го года. Состав был таким: •Асхат Ош - вокал, гитара •Алекс Турий - бас-гитара •Владимир Бакчевников - барабаны •Рустам Сахибназаров - соло-гитара
*
@nji
ts 12 мая 2008 в 00:15
Группа изначально ставила своей целью подражание Виктору Цою, считая Виктора Робертовича своим учителем.Краткая история ВИКТОРа такова:
*
@nji
ts 12 мая 2008 в 00:16
К 15-му августа 1995 года ребята на свои деньги отправляются в Москву и выступают на концерте памяти Виктора Цоя в ДК Ленсовета вместе с группами аналогичного музыкального направления. Из всего множества музыкантов на концерте команда оказывается лучшей и получает безоговорочную поддержку большинства слушателей. В феврале 1996 года ребята переезжают в Питер, где летом того же года записывают и выпускают свой первый альбом "Память". Презентация альбома проходит в ДК Выборгском 15 августа 1996 года.
*
@nji
ts 12 мая 2008 в 00:17
В январе 1997 года группа участвует в фестивале "Русский Модерн" в ДС Юбилейном, а 17 апреля дают сольный концерт в ДК Ленсовета. Летом 1997 года записывается альбом "Дайте мне слово...", вышедший 15 августа, в Полигоне 21 июня и 15 августа проходят концерты памяти. Презентация нового альбома проходит в клубе "Конфиденс" в сентябре. Затем у группы начинаются гастроли. Их приглашают в Минск, Витебск, Калининград, Советск. В 1998 году проходят концерты памяти в ДК Ленсовета и клубе "Мираж" 21 июня и 15 августа соответственно.
*
@nji
ts 12 мая 2008 в 00:17
На том история старой группы ВИКТОР заканчивается, группа распадается. Асхат с сессионными музыкантами выступает с сольным концертом 6 мая 1999 года в ДК Ленсовета и на фестивале "Модернизация" в Юбилейном осенью 2000 года, но не слишком удачно.
*
@nji
ts 12 мая 2008 в 00:18
И только в 2001 году у Асхата собирается новый состав группы: •Асхат Ош - вокал, гитара •Алекс Турий - бас-гитара •Алекс Ампе - соло-гитара •Евгений Стрелец - клавиши •Игорь Жарков - барабаны
*
@nji
ts 12 мая 2008 в 00:19
Эта команда выступает 15 августа 2001 года на Малой Арене Юбилейного. В начале 2001-го года также был записан новый альбом (12 новых песен), но его звучание оказалось не таким, каким хотелось, и ему (альбому) не суждено было выйти в свет. К 2002-му году у группы сменился барабанщик - теперь им стал ЭнДи, кого мы и могли видеть в составе группы на сцене ДС Юбилейного 15 августа 2002 года. Сейчас записан и вышел новый альбом группы (уже в продаже!), группа начинает активную концертную деятельность, и в сентябре 2002 года мы сможем увидеть их в Москве, а также скоро услышим по радио и увидим по ТВ!
*
@nji
ts 12 мая 2008 в 00:21
Группа ВИКТОР Альбом "Память", часть I 1. Ночь 2. Каждый день 3. Такой я есть 4. Ожидание рассвета 5. Бездельник 6. ..... 7. Осень 8. Память 9. Прощай 10. Полночь 11. Одно призванье 12. Проблема №1 13. Настроение
*
@nji
ts 12 мая 2008 в 00:23
Группа ВИКТОР "Дайте мне слово…", часть I Песни группы: 1. Мама 2. Я живу... 3. Боец молодой 4. Конь 5. Жизнь наполовину 6. Дайте мне слово 7. ..... 8. Жизни след 9. Волк 10. Вперед! 11. Не плачь 12. Будет...
*
@nji
ts 12 мая 2008 в 00:26
Песни с названием .... минута молчания. Шестая песня - шесть лет со дня гибели Виктора Цоя... Седьмая песня - семь лет со дня гибели Виктора Цоя...
*
@nji
ts 12 мая 2008 в 00:28
Официальный сайт группы в очередной раз накрылся медным тазом, поэтому пока ссылочки нету.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024