Какие плюсы вы видите в SEclub"е? (опрос) | SEclub.org
Какие плюсы вы видите в SEclub"е? (опрос)
Все новые
Всего сообщений: 104
*
Zekan
12 мая 2008 в 23:40
для меня одно из самых важных плюсов остаётся то что кагда тебе в чате пишут текст выделяется другим цветом :) и ещё удобная картинка с лева с полом ника,тож очень удобно! :)
*
Чyчyндpeллa
13 мая 2008 в 09:44
1. Многочисленные настройки личного профиля + цветовые схемы. Позволяют создать любой интерфейс согласно вкусам пользователя и возможностям браузера.
2. Всеобъемлющий форум. Трудно найти тему, которая в нём ещё не обсуждалась. Благодаря удобному разделению на отдельные форумы и поиску легко найти нужную информацию.
3. Порядок на сайте, запрет на нецензурные выражения и оскорбления. Своевременная модерация.
4. Возможность конструктивного диалога между администрацией и пользователями.
5. Не знаю, почему ещё никто об этом не сказал, но мне очень нравится отсутствие разделения на "новичков" и "бывалых", "чайников" и "продвинутых". С первых минут появления на сайте человек чувствует себя на равных с остальными пользователями.
6. Отсутствие специальных знаков отличия за "выслугу лет" или количество постов. Нет необходимости за чем-нибудь гоняться.
*
Malcolm
13 мая 2008 в 11:19
Да, вот, спасибо, что напомнили, прибавляю к тому, что я сказал раньше, пункт о равенстве пользователей. Никто не зависит от того, сколько времени провел на сайте и от количества постов, людей уважают исключительно за их действия. Нет никакой бестолковой системы статусов и погони за плюсиками.
*
No comment
13 мая 2008 в 11:26
Один из многочисленных плюсов - это большое колличество смайлов :kul: реально поднимают настроение!
*
No comment
13 мая 2008 в 11:28
Первоначально для меня тут был один плюс - клондайк загрузок :igra: , со временем оценил и форум - однозначно один из лучших по всем характеристикам! :super:
*
Majestic12
13 мая 2008 в 13:57
Суперский чат,непревзойдённый форум,самые качественные загрузки,секлаб лучший!:bis:
*
Antibritney
13 мая 2008 в 15:15
...опрос "кто похвалит меня лучше всех - тот получит слаадкую конфету"... Хотя загрузок действительно много (исключая музыку - тут фанк имхо лучше), интерфейс удобный. Настройки форума разнообразные (хотя можно было бы и поразнообразнее). Народ в основной массе отзывчивый.
*
KodopiK
ts 13 мая 2008 в 16:19
Antibritney, ты как всегда со своей ложкой дёгтя, которая абсолютно не к месту (в данном случае). Тем более, есть аналогичная тема про минусы. // Всем спасибо, поставленные цели достигнуты, "сладкая конфета" получена. Тема закрыта.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Про Seclub.org | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024