всем кто может и хочет помочь!нужно разлочить зте мф100 киевстар!нужен унлук код короче!вот данные ЕаН:6934933003088 ИМЕИ:358517032688518 с/н:321792960105 сам я буржуйским языком не владею и нихрена тут ниче не понимаю forum.gsmhosting.com/vbb/showthread.php?t=781410
SmartProtect, оскарбил говоришь зря?ну вот скажи мне чем может отличаться один модем мф100киевстар типа не разлочающийся от другого мф100 киевстар который работает без проблем с этой прогой?!лично я недогоняю и предположение только такое-либо разная партия по разному залочена либо он дятел либо он просто шутник-шутка плоская и относится ко второму либо!
PCGames, у него мф626 а у тебя мф100, а по части кодов, только вечерком, как с работы вернусь:) примерно в полдень по москве, если кто пораньше напишет, все благодарны будут:)
Всем привет. Такой вопрос. Вставляю модем в компьютер, появляется звук подключения устройства, загорается лампочка на модеме. И появляется пустой диск е. ну видимо флешка которую можно подключить к компьютеру, в модеме. А вот программа установки билайн не появляется. Что делать?
BlackEnvy, или настрой автозапуск, или вручную нажми в "мой компьютер" на диск модема ( он определяется как диск ) пойдет установка приложения, после установки снова подожди пока система дрова навесит на модем.
BlackEnvy, если не определяется системой, то значит или твикаи систему, или неисправен модем. Когда всовываешь устройство - что происходит? Попробуй в другой комп засунуть, если там работает, следовательно дело в настройках оси.
2 фев 2010 в 21:58