Ребят помогите кто разбирается !вставил в мтс модем е1550 мегафона симку.а он потребовал код .я прошелся в первых постах и вышел на сайт кодов но он на буржуйском а я в нем не особо!может кто поможет получить код?и что для этого нада?
sigal2OO7, а чем тебя родная не устраивает? Если хочешь другого оператора то на это модеме вроде просто код нужно ввести и всё. Что бы и прошить нужен flach-код.
sigal2OO7, я лично думаю это не мопед и прошивка тут не нужна.скорее всего это провайдер.по крайней мере убеждён в этом на собственном опыте.бывает часто так-идёт отличнейший приём и скорость хороша и вдруг бац и обрыв.переподключаешь а прием и скорость уже прыгает.это видимо качество инета и многое другое но никак не связаное с мопедом.
Ребят помогите кто разбирается !вставил в мтс модем е1550 мегафона симку.а он потребовал код .я прошелся в первых постах и вышел на сайт кодов но он на буржуйском а я в нем не особо!может кто поможет получить код?и что для этого нада?
10 апр 2010 в 14:38