USB модем | SEclub.org
USB модем
Все новые
как скорость увеличить на модеме Мегафон зджи?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4825
*
Gorets
8 янв 2011 в 09:50
TRiMiX, видимо, Globe показывает скорость в килобитах (судя по скрину, у тебя EDGE, а на еже ну никак не может быть 60 килоБАЙТ), а ESET в килоБАЙТАХ. Тогда примерно всё сходится - 10 килоБАЙТ = 80 килобит/с
*
Trimix
8 янв 2011 в 10:00
Gorets, я так и думал,спасибо
*
Cти-shock
8 янв 2011 в 16:24
Братцы,есть модем ,билайновский ,mf100 ,как его научить работать с симками других операторов?Читал первые посты,но не шибко разобрался :hz:
*
Maл.Myk
8 янв 2011 в 16:34
Cти-shock, seclub.org/forum/goto/12274449/
*
Cти-shock
8 янв 2011 в 17:36
Maл.Myk, seclub.org/forum/goto/12646966/ - что такое "родной БИД" и как его удалять?
*
AsO7
8 янв 2011 в 18:18
Cти-shock, родной БИД (Билайн Интернет для Дома) - это программа, установленная с модема... просто удали
*
Cти-shock
8 янв 2011 в 20:41
AsO7, seclub.org/forum/goto/12647691/ - ясно ,спасиба.
*
SportikMen
9 янв 2011 в 15:52
как скорость увеличить на модеме Мегафон зджи?
*
Anthony
9 янв 2011 в 15:54
Мда. Скорость через 3g хуже чем через edge у меня
*
Gorets
9 янв 2011 в 16:04
Hakaчeнный, seclub.org/forum/goto/12653345/ - сменить оператора или место жительства или страну, пока не попадётся лучший вариант по скорости. Первого обычно бывает достаточно ;)
*
mihrjuk
9 янв 2011 в 16:05
Hakaчeнный, никак. Скорость такая, какую дают оператор.
*
SportikMen
9 янв 2011 в 16:08
MihrjuK, я брал такойже модем как у меня тока с безлимиткой но скорость выше,может безлимитку подключить
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет и сети | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026