USB модем | SEclub.org
USB модем
Все новые
Братцы помогите советом. У меня есть Huawei E1550 от мегафона. Как переделать его под МТС? Симку вставил, код разблокировки я уже сгенерировал и ввёл, что дальше делать?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4825
*
FreSt SE
13 фев 2011 в 18:23
у меня скорость после ограничения 30кбит/с
*
Smile23
14 фев 2011 в 01:47
Чуваки выручайте, у меня хуавей е1550, я его прошил под все симки, он по началу работал, а потом комп перестал его видеть. У меня юсб вход и спереди и сзади системника, так вот раньше он работал только если спереди вставляю, а теперь и там не пашет, а все остальное работает, тоесть дело не во входе. И модем на другом компе работает. Что может быть?
*
PCGames
14 фев 2011 в 02:09
Guf", идеальное решение - переустановка винды.советую сразу после настройки ОС и установки нужного ПО скачать и установить акронис труэимидж 2010-2011 и сделать резервную копию раздела.восстановление раздела решит любую проблему в будущем.пс.у меня друг был,,гуф,,жалко умер...
14 фев 2011 в 02:14 / PCGames (2)
*
Smile23
14 фев 2011 в 22:09
PCGames, сочувствую... Спасибо конечно за совет, а есть еще какие нибудь варианты решения, я две недели назад винду ставил, да и если честно я в 11-ю фифу щас ворвался, а диска нет больше...
*
Moлoдoй я
15 фев 2011 в 02:07
Guf", я уже два года не могу найти решение подобной проблемы... Дрова на сетевуху не могли слететь?
*
PCGames
15 фев 2011 в 22:21
Guf", гемор.чистить ОС от всего что связано с мопедом-недочистиш и Х чё прокатит.откатить ОС пробовал?у тебя что 1н хард и 1н раздел??купи болванки рвшные и сделай резервную копию своей фифа всё тем же акронис труэ.дели винт на 2раздела.на 1й ставь ОС,второй как хранилище фифашек итд...остальное смотри выше.
*
PCGames
15 фев 2011 в 22:27
Moлoдoй я, seclub.org/forum/goto/12836139/ - 2 года??? :-D а прмчём сетевуха?решения всегда просты-да не всегда их просто сделать в первый раз самостоятельно.всё гениальное просто.
*
Semic
17 фев 2011 в 11:14
Братцы помогите советом. У меня есть Huawei E1550 от мегафона. Как переделать его под МТС? Симку вставил, код разблокировки я уже сгенерировал и ввёл, что дальше делать?
17 фев 2011 в 11:14 / Semic (1)
*
mihrjuk
17 фев 2011 в 11:17
Semic, настроить профиль и пользоваться.
*
AsO7
17 фев 2011 в 11:25
Semic, создай новый профиль с точкой доступа мтс
*
gekido
17 фев 2011 в 17:53
помогите разблокировать пожалуйста....модель от мтс.Huawei E171..имейл....354807046376257...SN 4BA4CA10B1627156...заранее очень благодарен:)
17 фев 2011 в 17:56 / gekido (1)
*
As07
17 фев 2011 в 18:32
gekido, Flasheo: 50266345 Desbloqueo:35726654
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет и сети | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026