ZTE mf100 билайн проработал неделю, теперь не ловить сеть и просит вставить сим (переустанавливал софт, менял сим, переподключал ничего не помогло) не падал, орехи не колол. принес в офис билайн проверили мою сим на др модеме работает, мне предложили сходить в сервисный центр, но я выкинул чеки и коробки т к думал и дальше будет работать=) может у кого есть прошивка? или тут новый покупать?
SmartProtect, seclub.org/forum/goto/10632213/ - тут помоиму мухажоп гдето выложил пару прошивок киевстаров или ошибаюсь?помоиму даже мне предлогал...гдето тут есть проша киевстар...
23 мар 2010 в 12:37