USB модем | SEclub.org
USB модем
Все новые
Всего сообщений: 4825
*
PCGames
22 мар 2010 в 09:54
26vik26, бери АДСЛ если есть проводной телефон дома!А так советую Билайн зте мф100 или мф626 т.к.проблем будет меньше потом если что!скачаешь тут патч прогу и будешь пользоваться любыми симкартами!а различий воьщем нет в них практически...в какихто есть разъём под внешнюю антену в других нет но это не важно если связь норм.а с другими в будущем могут возникнуть проблемы при смене опсосов...
*
SmartProtect
22 мар 2010 в 09:54
26vik26, все зависит от качества сигнала и типа сотовой связи - это про оператора, а модем бери любой, чтоб потом разлочить его под другого опсоса, способы разные, все не сложные.
*
PCGames
22 мар 2010 в 09:55
26vik26, seclub.org/forum/goto/10613274/ - ТОЛЬКО КИЕВСТАР НЕ БЕРИ!!!!!!!
*
SmartProtect
22 мар 2010 в 10:00
PCGames, он с нижегородской области, ему киевстар не грозит )))
*
PCGames
22 мар 2010 в 10:06
SmartProtect, ну не скажи...малоли...
*
vik26
22 мар 2010 в 10:35
В том то и дело что нет возможности подключить нормальный инет.а какая вообще скорость закачки у этих усб модемов?
*
PCGames
22 мар 2010 в 10:56
26vik26,У самих мопедов скорость закачки НЕМЕРЕННАЯ!!!но провайдеры дают каждый свою!узнавай у людей с твоего угла какой опсос лучше и подключайся на него!а мопед лучше бери зте мф100 или мф626 от билайн!качнёшь тут патч прогу и вставляй любые сим и пользуйся...!с ними меньше гемора!
*
vik26
22 мар 2010 в 11:06
Пробовал подключаться используя смарт как модем скорость конечно стрёмная как думаете будет ли она лучше с модемом или все равно опсос больше не даст?
*
SmartProtect
22 мар 2010 в 11:18
26vik26, больше не будет
*
PCGames
22 мар 2010 в 11:25
26vik26, если на смарте нет 3г то скорость гавно!!!на мопеде 3г и если есть в районе 3г например мегафон то скорость может достигать до 300килобайт в секунду!!!
*
vik26
22 мар 2010 в 14:20
Ну значит пробовать через смарт 3G на нем есть я просто думал модем дает какието приемущества а раз нет разницы то думаю нет смысла его покупать
*
SmartProtect
22 мар 2010 в 14:38
26vik26, удобно для ноута.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет и сети | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026