тут типа прошивка мопедов зте мф626 и полнейший фак!ну и отзывы и тд... rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2657041проверено кучей людей!для скачивания нужна рега на сайте и битторрент клиент!
к стати сразу под файлом находятся пара других ссылей на проши 626 ых и Huawei E1550 и Прошивки от МТС для 3G USB-модемов ZTE 626, 627 с функцией голосовых вызовов
А вот всё та же патч прога на зте мф100 и мф626 для тех кому удобно качать с трекера rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2771432 так же нужна рега и битторрент клиент для закачки...
я 626 прошил телестрой такой калл. выдает ошибку + вирус + сеть теряет. потом пропатченый пчелайн установил гораздо лучше. только вот бутор надо выбирать в настройках 3джи иначе если автомат, то на иджи переходит, милашка, какое милое.
вeгeтopиaнeц, просто у тебя в районе ёж в приоретете т.к.сигнал его лучше он автоматом на него и переходит...у меня 3г но иногда переходит за сессию то на ёж то на 3г итд...лучше всётаки автомат чтобы сессии не рвал!
вeгeтopиaнeц, и там не вирус!по крайней мере если ты только заражённую залил себе...не всё то вирус что выдаёт твой антивирь...есть реально хорошие антивири которые ругаются исключительно на вирусы!а не на всякие шутки взломы итд...и не путают их...!
21 мар 2010 в 15:46