USB модем | SEclub.org
USB модем
Все новые
Всего сообщений: 4825
*
TheStik
21 мар 2010 в 15:46
Как перешить билайн модем на универсальный? Чтобы и с мегафоном и мтс работал
21 мар 2010 в 15:47 / TheStik (1)
*
Daimne
21 мар 2010 в 16:07
© Stik,погоди, сейчас мы попробуем отгадать модель твоего модема
*
*
PCGames
21 мар 2010 в 22:02
SeK31OmAn, хм...внатуре чувак...
*
PCGames
21 мар 2010 в 22:04
© Stik, ты наверно не в тему эт ляпнул...
*
PCGames
21 мар 2010 в 22:41
тут типа прошивка мопедов зте мф626 и полнейший фак!ну и отзывы и тд... rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2657041проверено кучей людей!для скачивания нужна рега на сайте и битторрент клиент!
*
PCGames
21 мар 2010 в 23:07
к стати сразу под файлом находятся пара других ссылей на проши 626 ых и Huawei E1550 и Прошивки от МТС для 3G USB-модемов ZTE 626, 627 с функцией голосовых вызовов
*
PCGames
21 мар 2010 в 23:24
А вот всё та же патч прога на зте мф100 и мф626 для тех кому удобно качать с трекера rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2771432 так же нужна рега и битторрент клиент для закачки...
*
вeгeтopиaнeц
22 мар 2010 в 05:17
я 626 прошил телестрой такой калл. выдает ошибку + вирус + сеть теряет. потом пропатченый пчелайн установил гораздо лучше. только вот бутор надо выбирать в настройках 3джи иначе если автомат, то на иджи переходит, милашка, какое милое.
*
PCGames
22 мар 2010 в 08:55
вeгeтopиaнeц, просто у тебя в районе ёж в приоретете т.к.сигнал его лучше он автоматом на него и переходит...у меня 3г но иногда переходит за сессию то на ёж то на 3г итд...лучше всётаки автомат чтобы сессии не рвал!
*
PCGames
22 мар 2010 в 09:01
вeгeтopиaнeц, и там не вирус!по крайней мере если ты только заражённую залил себе...не всё то вирус что выдаёт твой антивирь...есть реально хорошие антивири которые ругаются исключительно на вирусы!а не на всякие шутки взломы итд...и не путают их...!
*
vik26
22 мар 2010 в 09:03
Всем привет!посоветуйте какой модем лучше взять и какого оператора может есть кто из Нижегородской области?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет и сети | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026