TRiMiX, видимо, Globe показывает скорость в килобитах (судя по скрину, у тебя EDGE, а на еже ну никак не может быть 60 килоБАЙТ), а ESET в килоБАЙТАХ. Тогда примерно всё сходится - 10 килоБАЙТ = 80 килобит/с
Hakaчeнный, seclub.org/forum/goto/12653345/ - сменить оператора или место жительства или страну, пока не попадётся лучший вариант по скорости. Первого обычно бывает достаточно
8 янв 2011 в 09:50