USB модем | SEclub.org
USB модем
Все новые
Всего сообщений: 4825
*
Андрюха
2 фев 2011 в 14:01
MihrjuK, какого софта ?
*
витaлиkyc
2 фев 2011 в 16:19
King175, всё мэн уже сам разобрался спасибо))))
*
витaлиkyc
2 фев 2011 в 16:21
капец 3G у другана дома ловит, 5ый этаж, а мой дом в 50 метрах от него, у меня дома не ловит )))капец
*
витaлиkyc
2 фев 2011 в 16:22
люди никто не знает есть ли какие нибудь проги для улучшения сигнала сети для модема или что то подобное?:)
*
Black Eyed
2 фев 2011 в 16:22
Aндpюxa66O, попробуй ето www.gsmforum.ru/threads/91405-Unlock-нового-модема-ZTE-MF-180
*
Gorets
2 фев 2011 в 16:44
MihrjuK, seclub.org/forum/goto/12766087/ - модем, как модем ;) Работает без нареканий. На полную, правда, погонять пока не удалось - сеть держит только HSDPA до 3,6 Мбит/с. Максимум выжимал до 3,2-3,3 Мбит/с в свободной сетке. Ещё одна деталь - после установки софта с модема, перед первым выходом в сеть желательно зайти в Инструменты - Опции и переключить предустановленный режим NDIS на RAS modem, иначе комп будет видеть модем, как сетевую карту и инициировать подключение по локалке - не все компы корректно это воспринимают. Затем надо зайти в "сетевые подключения" винды и отключить созданное модемом локальное подключение. Всё, после этого можно выходить в сеть. Впрочем, у многих всё нормально пашет и в режиме NDIS
*
mihrjuk
2 фев 2011 в 16:49
Gorets, если не ошибаюсь он должен тянуть скорость до 7.2 мбит.
*
Gorets
2 фев 2011 в 18:13
MihrjuK, там, где сеть дозволяет, почему-бы и нет? :) У меня на БС только 4 кода HSDPA задействовано - это максимум 3,6 Мбит/с при условии, что буду обслуживаться один я и находиться не далее 30 метров от антенны БС. Судя по отзывам на форумах с бОльшими скоростями у Е173 проблем нет - там, где это возможно
*
PCGames
3 фев 2011 в 03:55
Aндpюxa66O, seclub.org/forum/goto/12733018/ качай и пользуйся-работает.вот коменты rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2771432&start=60
*
iLsUR
3 фев 2011 в 12:31
мырьте какая высокая скорость
*
PES2OO9
3 фев 2011 в 13:13
У меня вообще скорость 10кб! Хрень такая!
*
Coлнышko199O
3 фев 2011 в 13:51
USB модем BeeLine имеет ограниченный доступ к компьютеру (это установленно точно ). Проявляется это так подключение модема происходит аутентификацию проходит, но браузер не загружает страницы. Операционная система Vista. Как это исправить?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет и сети | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026