а лучше просто покупайте только хуавеи а не всякое там зте.сразу чпокайте его калом и вставляйте любую симку.и никаких проблем и прочего безобразия с прошами итд.робят они нормально.
привет всем)люди скажите пожалуйста код оператора мтс для того чтобы разлочить модем билайн,кто не понял объясню , через тотал коммандер хочу вписать. раньше были коды операторов написаны на первой страничке этой темы, сейчас что то не нахожу..
31 янв 2011 в 23:18