USB модем | SEclub.org
USB модем
Все новые
Aндpюxa66O, ZTE кодами не разблокируется, а только прошивкой либо установкой стороннего софта.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4825
*
PCGames
31 янв 2011 в 23:18
а лучше просто покупайте только хуавеи а не всякое там зте.сразу чпокайте его калом и вставляйте любую симку.и никаких проблем и прочего безобразия с прошами итд.робят они нормально.
*
mihrjuk
31 янв 2011 в 23:20
Есть пользователи Хуавей Е173?
*
витaлиkyc
1 фев 2011 в 08:30
привет всем)люди скажите пожалуйста код оператора мтс для того чтобы разлочить модем билайн,кто не понял объясню , через тотал коммандер хочу вписать. раньше были коды операторов написаны на первой страничке этой темы, сейчас что то не нахожу..
*
Anthony
1 фев 2011 в 10:22
Дайте ссылку на прошивку huawei e1550
*
King175
1 фев 2011 в 10:22
витaлиkyc, модем какой модели?
*
AsO7
1 фев 2011 в 10:23
Anthony, первую страницу темы смотрел? там есть ВСЕ
*
*
Anthony
1 фев 2011 в 13:23
Скачал, хочет какой-то код. Какой?
*
Gorets
1 фев 2011 в 16:27
MihrjuK, seclub.org/forum/goto/12758762/ - ну я, типа, пользователь ;)
*
Андрюха
2 фев 2011 в 13:38
Как разблокировать zte mf180, imei 351941042175315от тмс
*
mihrjuk
2 фев 2011 в 13:44
Gorets, делись ощущениями от модема.
*
mihrjuk
2 фев 2011 в 13:45
Aндpюxa66O, ZTE кодами не разблокируется, а только прошивкой либо установкой стороннего софта.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет и сети | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026