BoriZ, а что это от модели модема тоже зависит? Не на всех разве? И какой тогда купить чтоб можно было сидеть через других операторов? Просто я щас еду покупать.
Ну все, купил я 3ж модем. Модель Е156G, со слотом для флеш карты. Не подскажите какие настройки сделать, чтоб можно было попеременно билайн тоже ставить?:)
Ребят короче вроде как прошил))) так вот теперь не могу присоединиться к инету, нажимаю конект, и вылазиет какоето окно и в нем толи по китайски толи по японски написана сама ошибка короче не понятно что делать помогите плиз, кто шарит
я купил не так давно - мегафон, так то он с 3G только в свердл. обл. нету 3G так что только ёж. в принципе по скорости то нормально, только по деньгам не очень...(((
Подскажите какой лучше купить? Пчелу или яйцо? Мегафон по нашей области ещё не провел 3G. Только что бы был безлимитный тариф! Жалко что мегафон медлит, я бы взял его, но.... или всетаки взять и дождаться?!
21 июл 2009 в 13:46