USB модем | SEclub.org
USB модем
Все новые
Всего сообщений: 4825
*
SuperGekson
4 июл 2008 в 22:11
rival,через несколько лет возможно,даже самый простенький,дешёвый телефончик с двух ядерным процом,простеньким графическим акселератором,гигом оперативки и экраном в 16млн. цветов будет иметь на своём борту и 3G )))
4 июл 2008 в 22:14 / SuperGekson (1)
*
botaniqq
6 июл 2008 в 13:05
Купил себе модем в мегафоне за 3500 и симка 550,и чё думаете комп.видит юсб устройство а дальше даже не устанавливается
*
SuperGekson
6 июл 2008 в 19:01
botaniqq,офигеть,за такие бабки продают безделушку а дрова с диска через задницу походу приходится ставить.
*
StaS1
6 июл 2008 в 19:54
Super_Gekson, неопределение модема напоминает мне одну весчь, у меня все ЮСБ устроуства подключены к юсб портам материнки, которые туда встроены. уже с многими устройствами были проблемы(у двоюрного брата, у меня они определялись без труда.) определения когда их подключаешь к выведеным юсб портам( это те что поближе на лицевой стороне сис.блока )Думаю вы поняли. как вариант тупит винда.
6 июл 2008 в 19:54 / StaS1 (1)
*
SuperGekson
6 июл 2008 в 21:06
StaS1,эту проблему я знаю,она часто возникает от того,что недобросовестные сборщики пучёк проводов из корпусных портов USB не цепляют вообще на штырьки матери или иногда некорректно их втыкают и передние порты не работают в таком случае.Надёжнее в задние воткнуть или самому по схеме передние порты перецепить.
*
StaS1
6 июл 2008 в 23:01
Super_Gekson, Могут и порты мамы невсегда корректно определять, Я долго думал зачем ставить на комп в слот расширения плату с нескольколькими юcб портами, когда своих заглаза хватает. Может брак ему пихнули(2-му брату)(Прошу прощения за офтоп)
6 июл 2008 в 23:02 / StaS1 (1)
*
фед
9 авг 2008 в 16:43
Всем Привет! Сёдня купил себе модем, но не USB, a PCMCIA, в Биллайне. Знал, что на ноуте слот tipe2, такой же и модем! Но модем не влез!, там слот уже. Может вопрос не по теме, но нигде подобной темы не нашел. Что это за разъёмы такие?
*
ШkипepCAH
21 авг 2008 в 17:42
Можно ли разлочить юсб-модем ?
*
Aцkий_нyп
30 авг 2008 в 01:16
А встроеный модем в ноуте для такова нужен?
*
Ulian
5 сен 2008 в 02:59
ну у вас и скорость :) у нас если купишь модем который работает от оператора сотовой связи, то скорость от 750кб/с до 4мб/с . я с украины . м т с .
*
KUPSAHT
5 сен 2008 в 03:04
Мужики! Огромная проблема мой комп перестал видеть телефон (е 65 нокиа) пишет что какая то ошибка. Все предлогаемые действия я попробовал , но без результатов. Помогите что делать. Как мне опять сделать модем...?
*
Aleksus78
5 сен 2008 в 04:39
KUPSAHT, тебе в этой теме подскажут что делать :strela: Настройка интернета на компе через телефон&p=1 тебе надо твой телефон удалить из списка модемов и по новой его найти или контакты почисти у меня было так один раз писал комп неизвестное устройство оказывается контакты немного окислились. Спроси в той теме тебе помогут.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет и сети | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024