USB модем | SEclub.org
USB модем
Все новые
Всего сообщений: 4825
*
SuperGekson
23 июн 2008 в 11:30
W7OOalkman,бюджетную модель Нокии можно купить,а бэушную вообще тысячи за полторы,со всеми его плюсами которых нет в модеме.Мобильность,плеер,голосовые звонки,СМС,интернет браузер,ява приложения,диктофон,календарь,будильник,часы,ICQ,MMS...и т.д.А в модеме ничего этого нет,стоил бы рублей 500...800,тогда я бы купил.
*
W700alkman
ts 23 июн 2008 в 11:38
Super_Gekson, ну для некоторых эти функции вообще ни к чему. допустим есть у них телефон черно белый, звонит и ладно. А тут покупают модем чисто для его же целей, для выхода в интернет.
*
SuperGekson
23 июн 2008 в 11:45
W7OOalkman,это не оправдывает дорогую цену модема соизмеримую с ценой сотовых аппаратов,в этом случае пользователь получит вдобавок и более навороченный телефон,темболее продав старый,можно ещё меньше затратиться.
*
W700alkman
ts 23 июн 2008 в 13:21
Super_Gekson, может быть и так. Но я к чему, берут же все равно такие модемы, и не замарачиваются. Допустим придешь в магазин, в тот же эльдорадо, и скажешь посоветуйте мне что нибудь для ноутбука, чтоб всегда мог выйти в интернет и в любом месте. Они тут же предложат этот модем, а не телефон + адаптер блютуз.
*
SuperGekson
23 июн 2008 в 21:46
Возможно даже что те кто такое спрашивает у менеджеров и не подозревают что такое ёж,и что он есть уже в их трубке что лежит в кармане.:-)
*
W700alkman
ts 24 июн 2008 в 08:13
Super_Gekson, вот именно, вот они - менеджеры и предлогают им этот самый модем.
*
VanisH
30 июн 2008 в 16:47
У меня проблема, купил я комплект билайн интернет дома - усб-модем и симка билайновская за 3000 р. Подключил к компу, он сам билайновскую прогу установил, но она модем не видит. А сам модем в системе определяется как GlobeTrotter HSxPA - Network Interface и комп через него хочет установить беспроводное сетевое соединение. Помогите, че мне делать?
30 июн 2008 в 16:48 / VanisH (1)
*
W700alkman
ts 30 июн 2008 в 17:43
VanisH, а винда какая стоит? Не виста?
*
SuperGekson
30 июн 2008 в 18:07
VanisH,вручную попробуй создать подключение с помощью мастера подключений,строку инициализации тоже пропиши попробуй.
*
VanisH
30 июн 2008 в 18:53
W7OOalkman, нет конечно :-) xp proffesional / Super_Gekson, а как я создам новое подключение через мастер, когда там в списке модемов нету нужного? И вообще через этот модем комп хочет не в инет выходить, а беспроводную сеть строить :-D Я уже и в ихнюю поддержку звонил и в офис ездил, они не знают че делать. На их компе работает, на моем - нет! Че мне делать? Не охота 3 штуки на ветер выбрасывать :-(
*
SuperGekson
1 июл 2008 в 18:17
VanisH,наверно инсталлятор тупит.Посмотри в диспетчере устройства со знаком вопроса,обнови драйвер с диска,если не увидит,то ткни в папку с драйвером его.Если непойдёт,то деинсталлируй его,потом вставь модем и заново нажми на автоматический поиск драйверов,при вставленном диске с дровами.
1 июл 2008 в 18:18 / SuperGekson (1)
*
rival
4 июл 2008 в 21:57
Подумывал взять юсб модем от меги, всетаки решил нафиг он не нужен, единственный + удобство использования и в будущем подключение через 3g. Который через несколько лет внедрят, вот тогда и можно будет взять.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет и сети | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024