Какие минусы у Секлуба? (ТОЛЬКО технические!) | SEclub.org
Какие минусы у Секлуба? (ТОЛЬКО технические!)
Все новые
Всего сообщений: 642
*
G@rrett
13 мая 2008 в 06:31
В загрузках в плане музыки полный хаос, поиск мелодий весьма затруднен. сделайте по возможности папки по исполнителям, и упорядочите мелодии в алфавитном порядке. Введите по возможности ограничения на создание тем новичками, желательно по часам проведенным на seclub и вам хлопот меньше будет с удалением тем типа "помогите с асей" "где найти игры" и т.д.
*
Malcolm
13 мая 2008 в 11:35
Опять по порядку.
1. Старый движок соседствует с новым, это особенно режет глаз в загрузках.
2. Снизу торчит картинка waplog.net. Весит-то она мало, но каждый раз отсылается отдельный запрос, а это каждый раз тратит время, когда с мобильника.
3. Чистку от ников очень хорошо бы провести, потому что бестолковых ников все больше и больше, а ник - первое, что видишь у человека на форумеn (люди нормальные, а ники - бывает, черт знает что).
4. Не пользуюсь цветовыми схемами, которые создали пользователи: все свалено в кучу, и найти там хорошую как-то сложно. Вот если б были по категорям или был раздел вроде editor"s picks, было бы куда лучше.
5. Небольшие мелочи вроде как, например, когда возвращаешься из темы в раздел или во "все новые", то попадаешь на первую страницу, а лучше бы - на ту, с которой ушел.
Есть еще кое-что, чего сайту не хватает, но это уж лучше я скажу в предложениях.
13 мая 2008 в 11:36 / Malcolm (2)
*
Mobilegamer
13 мая 2008 в 11:44
Нада обменник такойжи как сефото штоб магли отзывы от файлов оставлять. О как прикольна будит
13 мая 2008 в 11:45 / Mobilegamer (1)
*
Kыpгыз Жигит
13 мая 2008 в 12:00
Жаль, что в этом сайте нельзя видео свои оставлять :( Только свои фото можно оставлять в анкета. А хотелось бы еще видео оставлять :( А так меня все устраивает! :)
*
Amaga
13 мая 2008 в 16:26
Есть люди которые зашли на этот сайт,побыли тут ради интереса,и вышли...забыв пороль и больше тут не появляются:mda:и эти анкеты и ники этих людей хранятся пропусту по году,а то и больше...следовало бы такие анкеты почистить,если это конечно возможно)))
*
ШkипepCAH
13 мая 2008 в 17:13
Навести б порядок в загрузках ( музыка ) . А в остальном - всё здорово . В тему "похвалить" написал бы много , но её закрыли.
*
Nistel89
13 мая 2008 в 18:23
Раздражает редко появляющаяся надпись при попытке зайти в форум (что-то вроде "синтаксическая ошибка XML") и "База данных временно недоступна".
*
manifesto
13 мая 2008 в 18:46
Nistel89, это здесь не причом, это технические проблемы , а здесь идет опрос в общем по сайту
*
Mixxer
13 мая 2008 в 19:21
Бардак в музыкальном разделе. И ещё,( прошу прощения за назойливость), хамское редактирование постов в чате, когда вместо трёх одинаковых смайлов, написанных подряд, пишется: ""Я флудер! Я пишу смайлы три раза! "" Не украшает, мягко выражаясь.
*
Wital LT
13 мая 2008 в 21:02
Отмечу, конечно же!, - умунепостижимые некотороые разделы загрузок, в частности, музыки. Так-же из минусов непозволение редактирования постов в форуме в любое время. Поддерживаю насчет свалки тем, созданных юзерами. Еще нехватка обменника(хотя...хакерам будут развязаны руки для заливания разных вирусов и прочей хрени).
*
Lotosss
13 мая 2008 в 23:19
некая нестабильность, много хлама в форуме, неудобная система смайлов (оптимизировать их по нормальному не так уж сложно).
*
KodopiK
ts 13 мая 2008 в 23:27
lOtOsss, а можно чуть более определённо? "Некая" нестабильность, непонятно что именно со смайлами надо сделать. Это не придирка, просто понять хочу, чтобы от этой темы толк был.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Про Seclub.org | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024