Какие минусы у Секлуба? (ТОЛЬКО технические!) | SEclub.org
Какие минусы у Секлуба? (ТОЛЬКО технические!)
Все новые
Всего сообщений: 642
*
Baronrex
28 авг 2009 в 03:49
Меня бесит один пункт ,,Загрузки>Приложения>выбор екрана>java,,. Вот выбираю екран 240х320(к790,к850, и т.д), тут и так понятно что ето не смарты(для их есть раздел отдельно), а обычные java телефоны. Предлагаю убрать етот раздел в целях економии трафа. P.S. Тоже самое в играх при выборе java и 3D. 3D повторяются в разделе java. Можно просто ети два раздела объединить.
*
-SeRVaK-
7 сен 2009 в 19:19
Нет журнала типа как на спейсе. Типа когда напишишь на форуме и если тебе кто то ответил, чтоб на главной страницу появлялось уведомление. Ато когда напишешь, через 10 минут забываешь где писал.
*
BlackWaltz
8 сен 2009 в 07:41
-SeRVaK-, seclub.org/forum/goto/8844657/ - значит не важное написал, раз не помнишь. Тут же форум, а не блог и не сообщество. Как можно забыть, что писал? Или ты кучу флейма оставляешь и мусора в темах))) Хорошо, что название сайта никто не предлагает переименовать, например в спейсес)))
*
Malcolm
8 сен 2009 в 09:28
BlackWaltz, очень даже можно забыть и важное. :-/ Например, если это не единственное важное, что тебе нужно сделать.
*
Koмфopмиcт
22 сен 2009 в 08:32
Для себя обнаружил, что музыкальные композиции в загрузках расположены не в алфавитном порядке. Это существенный минус. Траффика тратится на порядок больше:hrenovo: на фанке удобнее сделано + есть прослушивание мелодии до закачки. Думаю, Секлабу бы тоже пригодилась такая фишка:)
*
Shady92
22 сен 2009 в 08:42
Видео и Музыка не под тему и в разнобой
*
outro
25 сен 2009 в 07:41
Последний визит... Он периодически глючит. И кто где в чате тоже. Показывает людей,которые в оффе уже более получаса
*
Prince_Rhys
9 окт 2009 в 16:51
Сайт офигенный.Только один минус не нравится. Когда загружаю игры или приложения,если выскакивает надпись "сбой в сети" то если нажать продолжить загрузку то начинает качать сначала
*
BUDDAA
9 окт 2009 в 21:29
Минус у вас в том,что о неполадках вы не предупреждаете юзеров.Да и сами не поладки тоже минус.Как то так.
*
Malcolm
9 окт 2009 в 21:43
BUDDAA, о неполадках предупреждать не получится, потому что создатели - не пророки.
*
BUDDAA
9 окт 2009 в 22:27
Ладно.А с чем связаны постоянные не поладки?
*
nuppp111
13 окт 2009 в 08:32
Минус что приходится с ОПЕРА в СЕклаб ходить. Вот бы отдельное приложение (как япп или вроде того). :-)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Про Seclub.org | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2025