Принцип работы MMS | SEclub.org
Принцип работы MMS
Все новые
bomsh13, я пользуюсь. А кто не пользуется, тот действительно не понимает, что наступил 21 век, и для чего действительно нужны эти сообщения, и какие их преимущества перед другими. // По теме: какой именно принцип интересует топик-стартера? Узлы сети, через которые проходит сообщение? Принципы составления сообщения? Что-то ещё?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 8
*
maks1990
ts 13 мая 2008 в 01:02
Принцип работы MMS
Хотелось бы узнать, как работает MMS, что происходит во время отправки, куда оно потом попадает, и, что самое главное, как мы его потом оттуда достаем? Что находится всередине входящего MMS, какие-нибудь команды или параметры и что они означают? Если кто-нибудь знает - пишите, пожалуйста
*
valerik53
13 мая 2008 в 01:31
MAKS199O, вот примитивное изложение. ru.wikipedia.org/wiki/MMS Но ММС постепено умирает.Есть эл.почта,что намного дешевле и не зависит от капризов опсосов.
*
bomsh13
13 мая 2008 в 07:47
MAKS199O, ммс уже мертво, а тот кто им пользуется - еще не понял что наступил 21 век. тема закрыта будет видимо
*
KodopiK
30 июл 2008 в 14:27
bomsh13, я пользуюсь. А кто не пользуется, тот действительно не понимает, что наступил 21 век, и для чего действительно нужны эти сообщения, и какие их преимущества перед другими. // По теме: какой именно принцип интересует топик-стартера? Узлы сети, через которые проходит сообщение? Принципы составления сообщения? Что-то ещё?
*
Investrum
30 июл 2008 в 14:46
Просьба перенести тему в раздел seclub.org/forum/index.php?fid=37
От EWGEN DOGG: перемещено
30 июл 2008 в 15:16 / EwGeN DoGG (1)
*
cHeRsAnYa1
2 авг 2008 в 13:46
Я пользуюсь, активно-посылаю ммс с сайта мегафона с компа, платя за траф, а приходит на тел бесплатно.
*
DDDENISSS
11 авг 2008 в 14:33
Если бы знать что передаётся кроме файла при передаче сообщения. Можно былоб сделать прогу которая отправляла ммс с подменой номера. Когда передаёш ммс номер тоже передаётся на сервер, а в проге можно былобы самому вписать номер. Ктото делал прогу для ммс халявных, но я её не протестировал и не помню кто делал, но видел вроде на сименс клубе зимой.
*
Investrum
24 авг 2008 в 03:21
Меня интересует следующий аспект вопроса... У меня Билайн, мне с Мегафона несколько человек присылали ММС, и фото в них были ОЧЕНЬ маленькими (128на96) как будто под размер экрана (у меня к310). Фото конечно отправляли нормальные, с хорошим разрешением... но мне они пришли именно в таком уменьшенном виде... Почему так происходит?... От чего это зависит?... Кто-нибудь сталкивался с подобным?... Имеет ли значение модель телефона?... Отправляет ли телефон какие-нибудь данные перед загрузкой ММС?...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мобильные сообщения | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024