Justin Timberlake | SEclub.org
Justin Timberlake
Все новые
Justin Timberlake
мне лично он очень нравится, и голосом, и фигурой, и стилем одежды. есть все его альбомы. пишите мнения!
*
Tr3y:
**
Джастин Тимберлейк родился 31 января 1981 года в Мемфисе, штат Теннеси. (Когда-то давно здесь начинали свою карьеру такие музыкальные идолы, как Элвис Пресли и Джерри Ли Льюис). Выбрав Майкла Джексона в качестве образца для подражания, с юных лет Джастин начинает увлекаться музыкой и танцами, стараясь во всем подражать своему кумиру...
Bio
www.mtv.ru/idols/j/justin_timberlake
Discography
2002, Justified
2006, FutureSex / LoveSounds

Ссылка на пост
Всего сообщений: 27
*
KPACABИЦA
ts 13 мая 2008 в 12:11
Justin Timberlake
мне лично он очень нравится, и голосом, и фигурой, и стилем одежды. есть все его альбомы. пишите мнения!
*
Tr3y:
**
Джастин Тимберлейк родился 31 января 1981 года в Мемфисе, штат Теннеси. (Когда-то давно здесь начинали свою карьеру такие музыкальные идолы, как Элвис Пресли и Джерри Ли Льюис). Выбрав Майкла Джексона в качестве образца для подражания, с юных лет Джастин начинает увлекаться музыкой и танцами, стараясь во всем подражать своему кумиру...
Bio
www.mtv.ru/idols/j/justin_timberlake
Discography
2002, Justified
2006, FutureSex / LoveSounds
13 мая 2008 в 12:48 / bighustler (1)
*
bighustler
13 мая 2008 в 12:52
KPACABИЦA, скажи спасибо Tr3Y. Обсуждаем-с
*
KPACABИЦA
ts 13 мая 2008 в 13:03
Justin решил продолжить сниматься в фильмах. он уже успешно снялся в картинах: стон черной змеи, альфа дог. А теперь ему поступило предложение снятся в фильме "открытая дорога", посвященному бейсболу. Джастину придется изображать игрока низшей лиги. Правда сам Джастин далек от этого вида спорта и поэтому он пытается встретиться с игроками из Техаса. Из за напряженного графика, встреча пока не состоялась, но как только она произойдет, игроки будут помогать Джастину войти в образ. ЖДЕМ ПРЕМЬЕРЫ! ;)
*
Wonderwall
13 мая 2008 в 15:47
KPACABИЦA, нормальный певунчик.:) мне нравится лишь 1 песня : MY STYLE feat BEP. :)
*
Джoнни Paйт
13 мая 2008 в 18:08
Ох, уж очень закоммерзирован (или как это сказать) он. :biggrin: Хотя мне впринципе такое нравиться :) Любимый трек - Like I Love U.
*
Tr3Y
13 мая 2008 в 23:55
Редкий пример R&B-исполнителя, которого я могу слушать, да и продакшн Timbaland"овский мне всегда нравился :kul:
*
KPACABИЦA
ts 14 мая 2008 в 10:35
мне timbaland тоже нравится, но в песнях джастина его через чур много! это уже лишнее. есть почти в каждом его треке
*
Tr3Y
14 мая 2008 в 13:44
KPACABИЦA, ну так он продюсер его
*
CeZzar
14 мая 2008 в 15:55
ИМХО,ету тему можно переименовать в Timbaland,т.к. без его прдюссерского таланта мы бы щас бы не танцевали по песни Джастина,Нелли Фуртадо,PCD и еще мого кого...
*
Tr3Y
14 мая 2008 в 16:02
CeZzar, неправильное имхо у тебя, думаю.
*
CeZzar
14 мая 2008 в 16:10
Tr3Y, может быть..оно у каждого свое
*
Джoнни Paйт
14 мая 2008 в 17:31
CeZzar, с таким же успехом можно не считать всерьёз 99% всей коммерческой музыки! К тому же если продюссер Тимбалэнд, это не значит ещё, что Джастин совсем не работал над альбомом. А песню 4 Minutes из нового альбома Мадонны спродюссировал именно Джастин Тимберлейк!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024