Radiata Stories (PS2) | SEclub.org
Radiata Stories (PS2)
Все новые
Илювaтop2, хм... Заинтересовала она меня:) Наверное, крутая вещь. Вот только, как я понял, бои там не пошаговые. А для меня, как любителя классических JRPG, это небольшой, но все-таки минус:) И, кстати, такой игры я нигде в продаже не видел:( Редкая наверно...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 17
*
Iluvator2
ts 14 мая 2008 в 13:34
Radiata Stories (PS2)
Два дня назад открыл для себя рпг 2005г. Radiata stories.Наиграл более 30 часов и понимаю что затянула она меня надолго,как в принципе и многие игры от скваера и три-эйс.Многие моменты в игре встречаются в более поздних фф12 и роджи галакси.
*
Iluvator2
ts 14 мая 2008 в 13:48
Об игре:боёвка как в стар оушен(нарываемся на видимого врага и в реальном времени бьёмся на арене)дерёмся главным персом,а остольным трём даём команды(линки),если главный перс умер,то всё гейм овер(прям как в персона 3),кстати персонажей в бою 4
*
Iluvator2
ts 14 мая 2008 в 13:59
Зато завербовать в команду можно 177 !!!,суйкоден отдыхает.А всего персонажей более 300 и все они живут.Да да,я невидел ни одной рпг на пс и пс2, чтобы персонажи по времени(в игре есть часы,есть утро,день,вечер,ночь,24 часа)просыпались,ходили
*
Iluvator2
ts 14 мая 2008 в 14:09
по своим делам,вечером переодевались и шли отдыхать.Ночью жизнь тоже кипит.И главное у всех всё по разному,кто на работу,кто в церковь,у всех есть свой личный дом и если нужен конкретный персонаж,просто найди его дом и подожди,рано или поздно
*
Iluvator2
ts 14 мая 2008 в 14:19
он придёт поспать(они даже на исповедь ходят и в туалет).С персонажами можно не просто поговорить,но и пнув ногой подраться,прям на улице(некоторые проиграв присоеденяються,дают деньги и опыт).Экиперуется тока глав.герой,все остальные со своей
*
Iluvator2
ts 14 мая 2008 в 14:28
экиперовкой и скилами.Одежда и оружие имеют свой разный внешний вид на персонажах(и глав.герое),что редкость в яп.рпг.Мир населён людьми,эльфами(свет.,и тёмными),гномами,орками со своими городами и рассписаниями,некоторые заведения открыты
*
Iluvator2
ts 14 мая 2008 в 14:39
в определённое время суток.Графика полностью трёхмерна,хотя между городами бегаешь как в валькирии(вправо и влево),а локации вокруг прото великолепны(летают птички,ползают насекомые,люди трудяться на полях,а по ночам все спят и люди и некоторые
*
Iluvator2
ts 14 мая 2008 в 14:48
монстры.Кстати в игре есть валькирия)из первой части)и её можно присоеденить.Игра нелинейна,с двумя концовками и собрать всех персов за одно прохождение не удастся.В процессе игры будет выбор за кого ты в мировой войне(против эльфов,гномов,орков или
*
Iluvator2
ts 14 мая 2008 в 14:54
против людей),и доступны тебе будут либо те,либо другие.Две истории,два окончания.Фуух,устал писать,вобщем рекомендую всем рпгешникам
*
Iluvator2
ts 14 мая 2008 в 15:24
Да,про доп. квесты забыл.Кроме собирания персов(а это ой как не просто,у всех свои запросы и истории),есть охота,прям как в фф12,кстати города в игре огромны,ну очень большие
*
Iluvator2
ts 9 июн 2008 в 10:13
Прошёл за нелюдей,собрал всех(валькирия рулит),теперь играю за людей,по персам они реально круче.Неужели никто не играл в эту замечательную,оригинальную,одну из самых лутьших рпг на пс2 ?По ней даже анимэ есть.
*
Vaan
11 июн 2008 в 15:58
Илювaтop2, хм... Заинтересовала она меня:) Наверное, крутая вещь. Вот только, как я понял, бои там не пошаговые. А для меня, как любителя классических JRPG, это небольшой, но все-таки минус:) И, кстати, такой игры я нигде в продаже не видел:( Редкая наверно...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024