меня раздражает его ревность. | SEclub.org
меня раздражает его ревность.
Все новые
меня раздражает его ревность.
ЗДРАВСТВУЙТЕ!Помогите мне мой парень постояно ревнует меня,хотя я ему недаю повода для ревностей меня это очень раздражает мне иногда даже хочеца его ударить или послать но немагу зная что он очень гордый а я его ужасно люблю и он тоже меня любит.Подскажите как мне быть с его ревностями!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 249
*
@mia
ts 14 мая 2008 в 18:06
меня раздражает его ревность.
ЗДРАВСТВУЙТЕ!Помогите мне мой парень постояно ревнует меня,хотя я ему недаю повода для ревностей меня это очень раздражает мне иногда даже хочеца его ударить или послать но немагу зная что он очень гордый а я его ужасно люблю и он тоже меня любит.Подскажите как мне быть с его ревностями!
*
Eisenbahner
14 мая 2008 в 18:45
@mia, если повода не даешь, то к чему тогда ревновать?
*
Glamoursweet
14 мая 2008 в 23:24
@mia, у меня такая же ситуация.Мой молодой человек даже на день рождение меня с трудом отпускает,и это просто выводит из себя!Может тебе стоит с ним поговорить на эту тему?Сказать,что ревновать не к чему,что ты хочешь,чтобы было доверие и т.п.?
*
Glamoursweet
14 мая 2008 в 23:28
@mia, у меня такая же ситуация.Мой молодой человек постоянно меня ревнует,даже на день рождение с трудом отпускает,и это выводит из себя.Может тебе стоит с ним поговорить на эту тему?Сказать,что ты хочешь чтобы было доверие в отношениях,что ревновать не к чему и т.п?
*
Dimonchik
14 мая 2008 в 23:41
Есть тема уже :strela: Ревность! Ревнивые ли вы?
*
Blumen
14 мая 2008 в 23:43
@mia, ревность очень часто является следствием низкой самооценки, т.е. человек подсознательно думает, то не достоин этих отношений, вот и ищет подвох. еще некоторые так поступают, потому что сами изменяют.
*
MoтивZ8OOi
14 мая 2008 в 23:48
!R!SHA, а если повод был однажды?
*
Blumen
14 мая 2008 в 23:52
MoтивZ8OOi, если повод действительно был, то лично я просто так не оставлю. если выяснится, что ерунда, то просто забуду, а если была измена - непрощу никогда, просто флирт, то доверять этому человеку уже не смогу
*
Blumen
14 мая 2008 в 23:55
а вообще я не ревнивая и привыкла доверять людям, зачем портить отношения без повода-для меня загадка
*
MoтивZ8OOi
14 мая 2008 в 23:55
!R!SHA, ну вот видишь значит не только поэтому что ты перечислила! просто так ничего не бывает!
*
Blumen
14 мая 2008 в 23:57
MoтивZ8OOi, но ведь в начале темы девушка говорила именно о ревности без повода, дык я про это и писала
*
!zZz!
14 мая 2008 в 23:58
@mia, да пошли иво нах.уй! И делоф то..
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024