Плеер с наушниками-прямой путь к глухоте! | SEclub.org
Плеер с наушниками-прямой путь к глухоте!
Все новые
)Rain(, посети невропатолога, надо исключить патологию слухового нерва. Добил ты его по ходу...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 57
*
)Rain(
ts 15 мая 2008 в 00:09
Плеер с наушниками-прямой путь к глухоте!
Недавно заметил,у меня после плеера стали болеть уши.сходил к отоларингологу,сказал,чтобы я этот месяц плеер вобще не слушал(у меня могла барабанная перепонка лопнуть).подскажите плз народные средства от боли в ушах(если конечно они есть).пожалуйста!Уши по ночам дико болят:(
*
MaЛиceнka
15 мая 2008 в 00:55
Деточка,громкость не пробовал регулировать?
*
foont
15 мая 2008 в 00:55
)Rain(, музычку надо слушать в полгромкости. А то, бывает, сидишь в метро, и от соседа через стук колес доносится мьюзик.
*
sEKi
15 мая 2008 в 07:56
)Rain(, я тоже всё время хожу в наушниках на всю громкость и ничего (тьфу,тьфу,тьфу). Я конечно не медик и не имею мед. образования,но могу сказать то,что ты мог их простудить в пасмурную ветреную погоду,а потом ещё видимо и наушники на всю громкость включил. Вообще-то по идее, врач должен сказать точный диагноз...:)
*
MEDBEDb
15 мая 2008 в 13:46
SeKi, тогда жди импотенцию, ее чрезмерная громкость басов вызывает!
*
MaЛиceнka
15 мая 2008 в 14:54
MEDBEDb, серьезно?! Вот не знала :glaza:
*
having
15 мая 2008 в 15:23
MEDBEDb, да? А проблемы с ушами ведут?
*
)Rain(
ts 15 мая 2008 в 15:27
Я никогда не слушал его на всю громкость.уши я не простудил.сегодня был у врача,ничего нового не сказал,только велел уши в тепле держать...про плеер мне можно вобще забыть:(
*
No comment
15 мая 2008 в 15:28
Слушаю на максимальной громкости (наушники вкладыши) и даже НАОБОРОТ недавно заметил, что стал слышать более тонкие звуки, которые раньше не слышал :acute: Так что это далеко не факт!
*
MEDBEDb
15 мая 2008 в 16:17
No comment, правильно! Перегруженное внутреннее ухо генерерует "звуковые глюки". Продолжай в том же духе, и ты будешь прекрасно слышать собственный пульс и скрип суставов, а также все тонкости перемалывания пищи зубами и другие внутренние вибрации, но всё это - в ущерб внешним звукам!
*
MEDBEDb
15 мая 2008 в 16:18
)Rain(, посети невропатолога, надо исключить патологию слухового нерва. Добил ты его по ходу...
*
No comment
15 мая 2008 в 16:21
MEDBEDb, ай, нет же :smeh: Слышу отчетливо именно внешние звуки
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024