Хроники Нарнии: Принц Каспиан | SEclub.org
Хроники Нарнии: Принц Каспиан
Все новые
Всего сообщений: 50
*
CyberDEMOH
20 мая 2008 в 03:46
Мне показалось, фильм неплохой. отдохнуть можно, сходив на него. Кому интересно, более развёрнутый отзыв о фильме от меня cyberdemoh.livejournal.com/3065.html
*
CyberDEMOH
20 мая 2008 в 03:47
Alter Loki, если сравнивать, то с детским шампанским. От которого и взрослые в случае чего не откажутся, не удивляясь, "а где же градус?".
*
Fratria86
20 мая 2008 в 06:18
у меня один вопрос, сможет ли второй фильм превзойти по кассовым сборам первый?если нет то это провал
*
Pawli4eg
20 мая 2008 в 09:54
fratria86,Кстати первую часть экранизировала знаменитая ньюзиландавская студия WETA,известная нам по LOTR!Насчёт второй части,не знаю.
*
Beнoм
21 мая 2008 в 00:29
fratria86, ты хочешь сказать, что кассовые сборы определяют качество фильма?Опровергну...Пример: "Самый лучший фильм" , и не потому что я его так не люблю, просто это первое, что вспомнилось, при ассосациации со словом гавно...
*
Moscow Sokol
21 мая 2008 в 07:56
Beнoм, полностью согласен.
*
Mubaj
ts 21 мая 2008 в 13:51
Alter Loki,здесь я согласен.Из за рейтинга эпик не такой кровавый как мог быть:( "Улыбка Ганнибалла" )))
*
CyberDEMOH
21 мая 2008 в 20:37
Дожили. Кровищу им в сказку подавай :) половых сцен ещё побольше. Вобще хит будет.
*
Alter Loki
21 мая 2008 в 21:00
Гыы! Яркий пример того, каким образом происходит неадекватная интерпретация мыслей. CyberDEMOH, вообще речь я вел о том, что для сказки просто выбран не самый удачный жанр. Из удавшегося недавнего - Францайз о Поттере, "Звездная пыль", даже драма "Мост в Террабитию" - все в меру, нигде не требуется ни мясо, ни кровища, потому что в рамках заявленного жанра все комильфо. Короче, не надо было ставить эпик. P.S. было дело как-то, смотрел порнушную "Золушку" с магией и всем таким :-D
*
Darden
21 мая 2008 в 22:10
Нет у нас этого фильма, наверное титры готовят долго :gy:
*
CyberDEMOH
21 мая 2008 в 22:41
Alter Loki, готовят детишек к суровому будущему. Пытались заполучить всех зрителей. От мала до велика.
*
Weiss.
22 мая 2008 в 21:16
Итак... Первую часть смотрела по тв, вторую уже в кино. Обе понравились. Вторая конечно же больше, так как размер экрана, на котором смотрела фильм, был больше и это важно. Писали, типа это круче Властелина Колец и Гарри Поттера... Ничего подобного. Кольцо затмить, думаю, еще долго не смогут и вобще все фильмы совершенно разные, разве что фэнтези вот и все. В общем, ставлю 5 с -. Чисто с моей женской почти блондинистой точки зрения актеры, играющие Питера и Каспиана, ну просто симпатяги и лапочки :-) и еще хотелось бы отметить, что эта типа не взаимная любовь Сьюзен и Каспиана (конечно же на мой взгляд) сыграна просто тупо :-)
22 мая 2008 в 21:20 / Weiss. (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024