Секс после ссоры. | SEclub.org
Секс после ссоры.
Все новые
Всего сообщений: 100
*
botanik86
15 мая 2008 в 11:23
Говорят,секс после ссоры стОит самой ссоры...Не могу с этим не согласиться
*
Dimonchik
15 мая 2008 в 11:28
Не скажу, что надо ради этого ссориться, но секс после ссоры - Это нечто )))
*
Кактус
15 мая 2008 в 12:25
а я иногда специально ссорюсь,а потом мирюсь и занимаюсь сексом,потому что это классно! :-)
*
pioner
15 мая 2008 в 14:36
Эт ещё что,мы с моей бывает разругаемся,начинаю мириться(не даёт),заламываю,беру её силой,бурный секс,потом 15мин перемирия,и снова ругаемся:-) Но эт когда повод серьезный для ругани.
*
Бaxyc
15 мая 2008 в 23:16
Не нравится. Я вообще крайне редко ссорюсь, но если уж до этого дошло, то секса потом не хочется. А подруге моей вроде как нравилось так "мириться", но я её отучил.
*
Kadom
16 мая 2008 в 04:55
Не люблю когда сексом мирятся. Тогда это выглядит как то некрасиво. Типа на сделай меня, и за это прости. Лучше когда помирились, а уже затем секс. Ну и конечно после ссоры обычно секс гораздо круче. Наверное стараемся что ли сильнее. Типа смотри какой я классный, а ты со мной ссорилась;-)
*
Jayd
26 мая 2008 в 07:56
расскажу случай из жизни.было как то у меня с парнем:поругались,я начала его доводить,специально,чтобы побольнее было ему,довела до такого что он не сдержался и ударил в грудь,ну даже не ударил,а оттолкнул от себя.только сильно.потом осознал что сделал очень больно,начал извиняться,я не в какую.легли спать.начал ласкать так что сразу про все обиды забыла"Был такой секс,ух...это конечно супер ощущение,но считаю что для того чтобы получить первоклассный секс ссоры не нужны.
*
COSMO
28 мая 2008 в 08:16
У меня было так что парень ушел пить в бар,а про меня забыл!Мы не общались 3 дня.Потом одна деваха притащила меня к нему.Там все и случилось...Беспонт...Обижаешься на человека и спишь с ним.Но для него ето было важно,ну типа понять на скока я его простила:):)
*
COSMO
28 мая 2008 в 08:25
А вот интересно,вот та самая деваха,которая привела меня мириться,как у нее с этим делом?В общем она со своим другом постоянно ругается,на людях или нет им без разницы.Отношения выясняют постоянно.Она считает что она всегда права.А как в сексе у них?Она тоже ругается:)?Она говорила что типа больше чем пол года он не кончал:):):)!Так ей и надо чтоб они зат.Рахались до самого нихочу и расстались!
*
KEHBO
28 мая 2008 в 08:30
FULGURA,секс прикольный,но особо ни чем неотличается.
*
Kлёцka
28 мая 2008 в 11:34
Было пару раз после ссор.Клёво,необычно.Но ссоры того не стоят.Можно и без ссор хорошо постараться.
*
Sup
28 мая 2008 в 12:24
сексом мирится эт хреново... а вот секс после ссоры, это кульно ИМХО :kul:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024