FRPG "Бойцовский Клуб" with Millie | SEclub.org
FRPG "Бойцовский Клуб" with Millie
Все новые
Всего сообщений: 126
*
Eterhard
30 окт 2008 в 14:41
Не обращая внимания ни на что вокруг, продолжаю движение и удар. Максимально удлинив лезвие дриммера и размахнувшись что есть сил, бью по неведомому чудищу...
*
Millie
ts 7 янв 2009 в 22:18
* Владей (Eterhard) Меч схлестнулся с выброшенными вперед наотмашь железными когтями орка. Его невероятная сила отбросила тебя назад, как щепку. Описав изящный кувырок в воздухе, ты ударился спиной об одну из колонн и свалился на пол.
* Драазгкулл (Sores) Один из противников был отброшен назад. Второй же, представляющий на твой взгляд более серьезную опасность, попал мечом в промежуток когтей и едва не дотянулся лезвием до груди.
* Сержио (18GoGa18) Палаш вошел между растопыренными когтями орка и по инерции отвел его лапу в сторону, однако так и не достигнув цели. Его дикая сила помогла заблокировать этот мощный выпад.
* Тихни (Three.14?) На какое-то время отвлекшись от боя, ты занялся восхождением на колонну. Трещины и созданные беспощадным временем выступы довольно упростили дело. Когда ты добрался примерно до середины (ок. 8 - 10 м) рука уперлась в некую выпуклость на поверхности колонны =>
7 янв 2009 в 22:20 / Millie (1)
*
Millie
ts 7 янв 2009 в 22:25
=> которая со скрипом ушла вовнутрь.
* Ход свободный.
*
G Allori
9 янв 2009 в 15:26
Проводив взглядом Владея, резкими, порывистыми движением вверх и вниз, пытаюсь вырвать меч из лап Драазгкула, стараясь как можно сильней повредить руку орка. При этом выхватив левой рукой руну, представляющую собой небольшой круглый белый булыжник с изображением молнии на нем, прижимаю ее к торсу орка и использую магию.
*
Sores
9 янв 2009 в 21:14
Резко сжав металлические когти, чтобы противник не вырвался, попытался ударить его свободной рукой. При этом навалился на "чилаффечка-кансерву" всем весом и что есть мочи заревел ему в лицо: "ГРРРАААААГРХ!!!"
*
Millie
ts 5 июл 2009 в 14:29
В связи с исчезновением игроков третий раунд считается закрытым! Объявляется набор участников в четвертый раунд!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024