Турнир ещё не стартовал, а он уже не проставился! Я могу выбрать себе другого напарника,если желаю. И не собираюсь ждать 3-х туров. Запиши мне другого в напарники
Если хотите бардак, то пожалуйста!
Турнир ещё не стартовал, а он уже не проставился! Я могу выбрать себе другого напарника,если желаю. И не собираюсь ждать 3-х туров. Запиши мне другого в напарники
21 апр 2009 в 06:14