2-й дивизион (обсуждение)
Все новые
блин,тур уже завтра...А до скольки можно ставить?
Ссылка на пост
Всего сообщений: 4123
AlTaEC
18 мая 2009 в 06:06
Butchers, да я вообще это не писал .поздно вспомнил про просьбу спартака .и сюда выложил
AlTaEC
18 мая 2009 в 06:14
новый тур начнется завтра ,пары спартак выложит ближе к вечеру
Спартаковец
ts
18 мая 2009 в 07:33
altAEC, сейчас
Mr klop
18 мая 2009 в 18:16
Блин чет игра у меня не идет:), конечно я плохо знаю второй див, только по таблицам ориентируюсь:)
Спартаковец
ts
18 мая 2009 в 18:18
Mr.klop, хм... и я тож нитак как то((( Уже пятый тур, а не одного нормального рез-та...
AlTaEC
18 мая 2009 в 18:55
Cпapтakoвeц*, сколько для тебя нормально?:)
Спартаковец
ts
18 мая 2009 в 19:31
altAEC, 28-35
Butchers
18 мая 2009 в 19:40
KLimoff8O всех обманул,мы на 15 матчей ставим,а он на 18.:biggrin:
Спартаковец
ts
18 мая 2009 в 19:44
Butchers,
каков плут!!!
KLimoff8O
18 мая 2009 в 19:49
Butchers, блин, думал, не заметите... гГ
Спартаковец
ts
18 мая 2009 в 19:50
KLimoff8O, на то он и мод;)
Orion23
18 мая 2009 в 21:03
блин,тур уже завтра...А до скольки можно ставить?
<Пред
След>
1
344
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Тотализаторы
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
18 мая 2009 в 06:06